Меню

Новости

«Беременна?»: у Анастасии Решетовой снова пытаются рассмотреть живот

«Беременна?»: у Анастасии Решетовой снова пытаются рассмотреть живот
Имя 1-ой вице-мисс Россия 2014 года Анастасии Решетовой, которая стала известна только после того, как начала встречаться с популярным рэпером и бизнесменом Тимати, сейчас не сходит со страниц прессы. Её наряды и поступки обсуждают абсолютно все.
AD
AD
Также очень много слухов появляется вокруг личной жизни Анастасии. Поклонники их с Тимати пары, к примеру, постоянно подозревают, что модель забеременела. Любая объемная вещь, которая не облегает живот, сразу же наводит на мысли о рождении ребенка.
Так случилось и в этот раз. В комментариях в инстаграме под одной из фотографий звезды подписчики высказали свои предположения по поводу первых месяцев беременности. Некоторые особо внимательные фанаты даже смогли определить точный размер животика:

«Беременна?»

«Животик выпирает на 25 см, судя по щечкам, будет мальчик. Ну у Тимати дочь уже есть, так что все вполне себе логичненько»

«Нааасть, ты случаем не в положении?»

«Ребенка ждешь?! А какой срок? Мне кажется, что недель 10 уже точно есть. Кто как думает?»

Редакция EVA.RU, как и все, с замиранием сердца ждет наступления 2018 года. Мы верим: он будет замечательным, добрым, светлым, мудрым и, конечно, счастливым. Специально для вас мы запустили новогодний спецпроект, в котором собрали все самое интересное к празднику - от лучших рецептов до звездных историй.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325