Меню

Новости

«Бесценные моменты»: дочь Кети Топурии печет плюшки вместе с прабабушкой

«Бесценные моменты»: дочь Кети Топурии печет плюшки вместе с прабабушкой
Вокалистка популярной группы «А-Студио» Кети Топурия вновь порадовала поклонников трогательным снимком дочери Оливии. На новом фото запечатлено, как старательно малышка готовит плюшки в компании своей прабабушки.
AD
AD
Молодая певица и дизайнер Кети Топурия души не чает в своей двухлетней дочери Оливии. И, как любая гордая своим чадом мать, активно делится с миром фотографиями очаровательной кудрявой малышки.

К слову, у наследницы артистки даже имеется свой личный Инстаграм-аккаунт, в котором часто можно увидеть трогательные снимки, не попавшие в звездную галерею ее мамы.

Так, на днях в микроблоге Оливии Кети опубликовала очень милое фото, на котором ее дочь сосредоточено готовит плюшки в компании своей прабабушки.
instagram.com/olivia_geykhman
instagram.com/olivia_geykhman
«Бабушка печёт мне плюшки, которые в 1949 году ей пекла её бабушка», - подписала снимок дочери певица. Поклонники единогласно признали фотографию невероятно трогательной и попросили Кети открыть всем рецепт легендарных семейных плюшек.

«Удивительно… Связь поколений в плюшках»

«Маленькая стряпуха! Молодец!»

«Как трогательно... как дороги эти моменты»

«Ух ты!!! Рецептик бы! Оливия такая хорошая девочка!»

«Бесценные моменты»

«Так трогательно…»

«Милый снимок! Кети, а рецептом не поделитесь?»
instagram.com/olivia_geykhman
instagram.com/olivia_geykhman
Напомним, что 31-летняя Кети Топурия в 2017 году развелась со своим супругом, 43-летним бизнесменом Львом Гейхманом, отцом Оливии. Певица долгое время скрывала развод от поклонников и прессы. И лишь осенью официально объявила о том, что брак все же был расторгнут. Впрочем, бывшие супруги сохранили очень теплые взаимоотношения и сообща воспитывают дочь.

Сейчас же вокруг Кети не смолкают слухи о ее бурном романе с рэпером Гуфом, которые, надо отметить, сами артисты с энтузиазмом подогревают.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325