Меню

Новости

"Без спорта не cмогу жить": Глюкоза рассказала, каким тренировкам отдает предпочтение

"Без спорта не cмогу жить": Глюкоза рассказала, каким тренировкам отдает предпочтение
Певица Глюкоза рассказала подписчикам своего микроблога, какие упражнения она любит делать больше всего. При этом артистка продемонстрировала шикарную фигуру, тем самым доказав, что её тренировки всегда проходят плодотворно.
AD
AD
В своём Инстаграме Глюкоза поведала поклонникам о любимых тренировках. Она рассказала, что при отсутствии занятий у неё портится настроение, поэтому она старается их не пропускать. Певица призналась, что самые любимые - это пилатес и йога. Казалось бы, никаких усилий такие тренировки не требуют и не вызывают особых трудностей. Но тем не менее являются неотъемлемой частью здорового образа жизни, а также залогом хорошего самочувствия и красоты тела.

"Никогда бы не подумала, что без спорта не смогу жить! Да-да, именно так. У меня в буквальном смысле ломки"
instagram.com/chistyakova_ionova/
instagram.com/chistyakova_ionova/
Благодаря занятиям пилатесом артистка может спокойно продемонстрировать фанатам красивую осанку. А йога, по словам Глюкозы, спасает её от стрессов. Однако же именно округлыми мышцами Чистякова обязана функциональным тренировкам. Именно они и несут в себе основную физическую работу - работу с весом, которая и позволяет мышцам не просто быть в тонусе, но и расти.

"И прощают мне сладкое, которое я поглощаю в невероятном количестве. И вроде этого не видно, но только ленивый мне не сказал, что от сахара я быстро состарюсь... А я не боюсь! Главное, чтобы старость была не одинокая!"

Поклонники восхитились формами своего кумира. Они попросили женщину больше рассказывать о работе над своим телом и, конечно, о питании. Фигура Натальи стала неким образцом совершенства для интернет-пользователей, которые захотели получить её рекомендации по созданию такого силуэта.
instagram.com/chistyakova_ionova/
instagram.com/chistyakova_ionova/
По всей видимости Глюкоза так любит спорт, что отдаёт предпочтение кроссовкам, а не туфлям. На недавнем фотоснимке артистка предстала в платье в бельевом стиле и кроссовках, что по мнению поклонников вовсе не сочетается.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325