Меню

Новости

«Больными становятся все»: Елена Перминова показала игры с дочерью

«Больными становятся все»: Елена Перминова показала игры с дочерью
Российская топ-модель Елена Перминова мечтала о дочери, и теперь наслаждается материнством, проводя с маленькой Ариной много времени. Своим поклонникам Елена показала их любимую игру в доктора, вызвав умиление у пользователей сети.
AD
AD
В 2014 году в семье у светской львицы Елены Перминовой произошло долгожданное пополнение – после двух мальчишек у них родилась дочь Арина. И теперь российская топ-модель наслаждается всеми прелестями воспитания девочки: наряжает ее в нежные платья, устраивает крохе фотосессии и приминает участие в детских играх.
instagram.com/lenaperminova/
instagram.com/lenaperminova/
Одним из таких развлечений Елена поделилась с поклонниками, рассказав, что последние три дня они постоянно играют в одну и ту же игру – в больницу.

«Больными становятся в доме все, без исключения», – смеется Елена, показывая, как устраивает осмотр собаке игрушечным стетоскопом.

instagram.com/lenaperminova/
instagram.com/lenaperminova/
Сердца поклонников были покорены милыми забавами звездной семьи. Многие вспомнили, что и их собственные дети тоже часами могли лечить всех вокруг. Особое внимание подписчики модели уделили главному пациенту – маленькому лабрадору Бадди, который стал любимцем для детей Перминовой и завоевал любовь среди пользователей сети.

«Такой добряк, столько позитива дарить семье»

«Я бы с радостью полечилась у доктора-Арины, такой доктор одним голосом и взглядом может вылечить»

«Бадди вырос уже! Вы Васе такие хорошенькие! Мама такая молодец, всегда находит время с детишками поиграть»

«Наша самая любимая игра дома и в садике. Дохтор всех вылечит»

«Лабрадоры – самая прекрасная порода, у нас тоже лабрадор и она просто самая добрая собака, которую я знаю»

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325