Меню

Новости

«Босоножки огромные»: неудачная обувь испортила фотосессию Семенович

«Босоножки огромные»: неудачная обувь испортила фотосессию Семенович
Анна Семенович показала подписчикам своего микроблога результат очередной фотосессии. Однако интернет-пользователям совсем не понравился образ артистки, да и мастерство фотографа они не смогли оценить по достоинству, так как красота Анны исказилась по вине неудачного ракурса.
AD
AD
Мало того, что стилист певицы не позаботился о подборе обуви нужного размера, и бедная Семенович была вынуждена ходить в больших босоножках, еще и фотограф подвел её, представив в таком виде миллионной аудитории. По словам интернет-пользователей, наряд уменьшил рост женщины, а неправильный ракурс и вовсе сделал её лилипутом.

Немногие комментирующие смогли лестно отозваться о Семенович на этом фото, хотя обычно под её снимками в большей степени появляются добродушные высказывания и похвала в сторону форм, особенно это исходит от представителей сильного пола, и не удивительно.
www.instagram.com
www.instagram.com
По мнению подписчиков, Анна зря так открыто показала босоножки, которые на два размера ей велики. Естественно, в сети принялись обсуждать нелепый вид, который придавала огромная обувь звезде. Но это, как показали комментарии, было все-таки не так важно, как "сплющенный" силуэт красавицы.

Фанаты согласились, что Анна никогда не могла похвастаться высоким ростом, но такой маленькой они её еще не видели. Кроме того, и вширь Семенович значительной увеличилась. Фолловеры предположили, что это и есть настоящая Анна, а та стройная красотка, предстающая в ленте их Инстаграма, просто результат хорошей ретуши.

"Пропорции потеряны, скажите спасибо фотографу!"

"Ужасно неудачная фотография..."

"Очень плохо вас одели, а эти босоножки огромные, это просто слов нет"

"Зря вы доверились такому фотографу, хуже еще не видела.."

www.instagram.com
www.instagram.com
Несмотря на то что Семенович славится своей пышной грудью, недавно взору публики открылась и другая часть её тела. Женщина продемонстрировала свой ягодицы, и кто-то даже посчитал их интереснее роскошного бюста.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325