Меню

Новости

«Будьте осторожны»: Сергей Лазарев побывал на краю Большого каньона

«Будьте осторожны»: Сергей Лазарев побывал на краю Большого каньона
Российский певец Сергей Лазарев, отдыхая в Майами с сыном, отправился в опасное путешествие. Вокалист посетил знаменитый Большой каньон, чья величественная красота и потрясающий масштаб стали одним из ярчайших впечатлений его путешествия. Для остроты ощущений Сергей подошел к самому краю обрыва, чем не на шутку испугал своих поклонников.
AD
AD
Популярный российский исполнитель Сергей Лазарев в компании своего сына отправился на другой конец земли, чтобы познакомится с американской культурой и историей. Свое путешествие семья начала в Майами, где отец и сын прогулялись по знаменитому Майамскому зоопарку и погрузились в мир граффити, отправившись в район Винвуд, представляющий собой настоящий музей под открытым небом.
instagram.com/lazarevsergey/
instagram.com/lazarevsergey/
Однако Сергей Лазарев не смог отказать себе в удовольствии посетить знаменитый Большой каньон, протянувшийся почти на 450 километров по территории штата Аризона. В такое опасное путешествие певец отправился на вертолете, вдоволь насладившись живописным видом с высоты птичьего полета. Затем Сергей поднялся на одну из скал, где буквально смог прикоснуться к захватывающей дух пустынной земле. Красочные фотографии уникального творения природы появились вскоре на личной странице вокалиста, поражая воображение многочисленных поклонников.
instagram.com/lazarevsergey/
instagram.com/lazarevsergey/
«Одно из ярчайших впечатлений от короткого пребывания в Лас Вегасе.... это того стоило», – отметил вокалист, позируя на фоне скал. Однако одного вида Сергею показалось недостаточно, и он решил пощекотать свои нервы опасной затеей. Певец приблизился к самому краю скалы, стоя буквально в шаге от пропасти, чем сильно испугал публику сети.
instagram.com/lazarevsergey/
instagram.com/lazarevsergey/
Подписчики отметили, что такое путешествие является очень опасным, поскольку существует риск сорваться в обрыв. Они припомнили несчастные случаи, произошедшие в Большом каньоне с людьми, которые осмелились слишком близко подойти к краю пропасти. Поклонники попросили Сергея одуматься и в дальнейшем не устраивать рискованных затей, ведь насладиться видами можно и с безопасного расстояния.

«Сереж, ты давай не рискуй! Не все шоу еще даны. Их много впереди»

«Ух! У меня аж пятки вспотели. Я боюсь высоты»

«Господи, ни за какие коврижки б туда не стала. Даже смотреть страшно. Это же опасно»

«Сергей, не дай Бог, не подходи так близко к обрыву»

«Очень опасно, лазить по каньонам, будьте осторожны»

«Сергей! Кадр, конечно, бомбический! Но не надо так рисковать, будьте осторожны! Бывают несчастные случаи»

«Лазарев Сергей, не могли бы вы не подходить так близко к обрыву?»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325