Меню

Новости

«Будто парень с девушкой»: Кристина Орбакайте показала повзрослевшего сына Дени

«Будто парень с девушкой»: Кристина Орбакайте показала повзрослевшего сына Дени
Певица Кристина Орбакайте провела несколько дней на горнолыжном курорте в Австрии. Артистке составили компанию ее муж, дочка Клавдия и средний сын Дени. Поклонники были особенно рады увидеть возмужавшего наследника Кристины.
AD
AD
Артистка Кристина Орбакайте нечасто публикует снимки с сыном Дени, который был рожден от ее союза с чеченским предпринимателем Русланом Байсаровым. 19-летний парень учится в Лондоне, поэтому нечасто видится с мамой. Зато каждая их встреча – настоящий праздник для всей семьи. На этот раз Кристина вместе с мужем Михаилом, дочкой Клавой и Дени каталась на горных лыжах в Австрии.

«Нам было очень хорошо, но пора спускаться, отдых закончился. Впереди у всех много интересного», – написала Орбакайте в Инстаграм.
Поклонники артистки были тронуты семейной идиллией и удивлены тому, как вырос Дени. Некоторые комментаторы отметили, что мама и сын выглядят как ровесники.

«Это Дени такой высокий? Божечки! Как время летит»

«Мне кажется, это Ваш самый любимый сын! Он действительно ангел!»

«Какое трогательное фото: мама и сын, как мило! А смотритесь, как ровесники! Какие культурные, воспитанные дети у вас!»

«Похожи на парня с девушкой, ну никак не на маму с сыном»

«Дени такой замечательный. Как бережно и ласково он относится к маме и сестре, это что-то...Кристина, я рада за Вас. Ваши дети – чудо»
Вот только подписчики Кристины Орбакайте не поняли, почему юноша позирует вместе с семьей в костюме с вышитыми красными розами.

«На фото Дени в костюме с розами, с вышивкой, почему так?»

«Почему он в костюме с розами?!»

«Как-то не по-мужски одеваться в костюм с розами»


Напомним, что 46-летняя Кристина Орбакайте – многодетная мама. У нее есть старший сын – 26-летний Никита от первого брака с музыкантом Владимиром Пресняковым, 19-летний сын Дени и 5-летняя дочка Клавдия.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325