Меню

Новости

"Будто случайно зашла": дочь Умы Турман удивила нелепым нарядом

"Будто случайно зашла": дочь Умы Турман удивила нелепым нарядом
Старшая дочь голливудской актрисы Умы Турман, 19-летняя Майя Хоук, посетила вечеринку, посвященную музыкальной премии "Грэмми", церемония вручения которой пройдет 28 января 2018 года в Нью-Йорке.
AD
AD
Вечеринку посетили многие американские знаменитости, однако Майя выделялась на их фоне и привлекла повышенное внимание. И дело не только в ее удивительном сходстве со звездными родителями, но и в странной одежде, которую девушка выбрала для светского мероприятия.

Фото юной наследницы знаменитых актеров разлетелись по сети и, конечно же, стали предметом обсуждения, в первую очередь, поклонников ее звездной матери.
instagram.com
instagram.com
Поклонники сошлись на том, что Майя невероятно похожа на маму, вот только девушке не помешало бы обратиться к стилисту. Ведь наряд, который она выбрала в тот вечер, и неухоженные волосы сильно испортили впечатление от вполне красивой девушки.

"Нет что бы как Кайю Гербер под копирку, а то потом где новую Уму брать"

"Глаза невероятные!!!! Улыбка красивая! Ей просто не хватает стилиста"

"Симпатичная девочка, но грязная голова и этот наряд портят все впечатление"

"Как-будто случайно зашла"

"Красивая, на маму похожа. Наряд странный."

"Да хорошая девчонка, подрихтовать, принарядить и будет красотка"

"Я дико извиняюсь, но что на ней за ужас"
instagram.com
instagram.com
19-летняя Майя - дочь актрисы Умы Турман и актера Итана Хоука. Девушка уже пробовала себя в модельном бизнесе, тем более, что ее бабушка со стороны матери, Нена фон Шлебрюгге, была в свое время знаменитой моделью.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325