Меню

Новости

«Будто в поле пахала»: беременную Кирстен Данст сочли изможденной

«Будто в поле пахала»: беременную Кирстен Данст сочли изможденной
Известная голливудская актриса Кирстен Данст все-таки беременна! Новое фото знаменитости, попавшее в социальные сети, является ярким подтверждением ее интересного положения, в котором ранее у многих оставались сомнения.
AD
AD
Не секрет, что слухи о беременности 35-летней актрисы Кирстен Данст ходят уже несколько месяцев, но сама она категорически отказывалась их как-либо комментировать. Ни назойливые папарацци, ни любящие поклонники так и не смогли понять, в самом ли деле Кирстен вскоре станет мамой.

Однако последние фотографии, сделанные накануне в аэропорту Лос-Анджелеса, развеяли все сомнения – актриса действительно ждет первенца. На снимка Данст предстала перед фанатами не в лучшем образе – без косметики и явно уставшая, что дало отличный повод злопыхателям звезды оставить в социальных сетях не самые приятные комментарии о ней.
Фото instagram.com
Фото instagram.com
«Ужас! В кого она превратилась?»

«Ну не запускать же себя так, в самом деле»

«Я даже не поняла сначала, что это за тетка с немытыми волосами»

«Как-будто в поле пахала»

«Тетя Мотя, ей лет 40 тут и не меньше!»
Фото instagram.com
Фото instagram.com
Конечно, позитивных комментариев под снимками Данст было значительно больше. Поклонники от души поздравляли молодых родителей и желали здоровья будущей маме и ее малышу, справедливо заметив, что беременность на всех влияет по-разному.
Фото instagram.com
Фото instagram.com
«Боже, да нормально она выглядит, просто уставшая!»

«Все беременные быстро устают и Кирстен просто уставшая тут»

«Она будет чудесной мамой. А вы, диванные королевы красоты, завидуйте молча!»

«Ну не всем же расцветать во время беременности! Это очень индивидуально и если кому-то такое положение идет, то других немного выбивает из колеи»

«Умничка, здоровья ей и малышу!»
Фото instagram.com
Фото instagram.com
Напомним, что предложение руки и сердца от отца будущего ребенка и своего коллеги по сериалу «Фарго» Джесси Племонса Кирстен получила еще в начале прошлого года. Впрочем, помолвку актриса тоже долго не афишировала.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325