Меню

Новости

"Буду блокировать": Родион Газманов пригрозил недругам Лизы Арзамасовой

"Буду блокировать": Родион Газманов пригрозил недругам Лизы Арзамасовой
Певец Родион Газманов и актриса театра и кино Лиза Арзамасова стали ведущими церемонии награждения премии «Я выбираю». Своими эмоциями молодые люди поделились на своих страничках.
AD
AD
«Перед началом серьёзной церемонии награждения премии "Я выбираю" ведущие должны правильно настроиться», - подписала свой снимок российская актриса, 22-летняя Лиза Арзамасова.

А вот сын знаменитого певца Олега Газманова – Родион – подписал свою фотографию куда более эмоционально: «А провели мы это мероприятие с Лизой Арзамасовой! И энергии теперь у меня ещё на три месяца вперёд. Правда, Лиза замечательная? Кто не согласен, высказывайтесь, буду блокировать»
В интернете уже давно активно обсуждают роман актрисы Лизы Арзамасовой и музыканта Родиона Газманова, некоторые уверяют, что у пары всё серьезно. Так это или нет, покажет только время. Но такого рода посты наталкивают на мысли об отношениях.

Подписчики Родиона, кстати, не побоялись попасть в бан-лист и высказали свои мнения:

«А мне не нравится эта барышня. Но какое кому дело? Будьте счастливы»

«В ней что-то от Гурченко есть… но смотритесь, конечно, гармонично»

«У нее выражение лица всегда, как блаженная. Интересно посмотреть на нее в неформальной обстановке»

«Обычная девочка, уж больно манерная. Блокируй»

Многие восхитились парой, написав, что вместе они смотрятся отлично и пора бы им узаконить свои отношения. Но не все так просто, у девушки немало поклонников, которые не стесняются выражать свои чувства. Например, Филипп Бледный один из тех, кто открыто признался в любви Арзамасовой, поэтому Родиону не стоит расслабляться.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325