Меню

Новости

"Будущий визажист": дочь Татьяны Навки пробует себя в макияже

"Будущий визажист": дочь Татьяны Навки пробует себя в макияже
42-летняя олимпийская чемпионка Татьяна Навка вместе со своей семьей проводит отпуск на побережье океана. К сожалению, ее супруг и старшая дочка Саша Жулина не смогли составить компанию, а мама, сестра и дочь Надя вкушают все прелести отдыха.
AD
AD
Татьяна заработала отдых в теплых краях, отлично потрудившись на холодном льду - в шоу «Руслан и Людмила». И так как скоро вновь возобновится работа над ледовым спектаклем, фигуристка наслаждается теплым солнышком и общением с родными.

Маленькая Надя очень пытливый ребенок и познает мир. На этот раз при помощи маминой косметики - Татьяна опубликовала видео, в котором дочь старательно и сосредоточенно разрисовывает себя перед зеркалом. На вопрос мамы, что она рисует, Надя без тени сомнения отвечает - котенка.

"Главное не мешать творческому процессу", - написала Татьяна в комментарии.

Подписчики олимпийской чемпионки подметили, что воображение у девочки очень развито и вполне возможно из нее вырастет хороший визажист:

"Восхитительный котёнок - это же очевидно",

"Покажите дочке это видео лет через 15.... вот посмеетесь, а может и профессия уже будет такая же",

"Красный цвет- яркий цвет, у девочки яркие чувства, позитивные и девочка - очень позитивная",

"Замечательный красный котенок",

"Отмыли котёнка?"

"Вот они - первые уроки макияжа! Растёт будущий визажист".

И, конечно же, в очередной раз подписчики единогласно решили, что Надя похожа на своего папу - пресс-секретаря президента Дмитрия Пескова. Напомним, в 2015 году Татьяна Навка вышла замуж за Дмитрия Пескова. В августе 2014 года у пары родилась дочь Надежда. От брака с Александром Жулиным Навка воспитывает 17-летнюю дочь Александру, а у Пескова от двух предыдущих браков есть дочь и три сына.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325