Меню

Новости

«Целуетесь на ветру?»: Екатерина Волкова пожаловалась на сухость губ

«Целуетесь на ветру?»: Екатерина Волкова пожаловалась на сухость губ
Звезда сериала «Воронины» Екатерина Волкова в последнее время стала часто жаловаться на погоду в Москве. Она заявляет, что постоянно мерзнет, да и настроение у неё плохое из-за холода и отсутствия солнца.
AD
AD
Как выяснилось на днях, у неё от такой погоды еще и губы обветрились. Поскольку самой ей не удалось справить с этой проблей, звезда попросила своих фанатов помочь ей:

«Просто жутчайше (есть такое слово?) сохнут губы. Пожалуйста, поделитесь секретами, кто чем пользуется!»
Вот только вместо советов пользователи инстаграма начали выяснять причину сухих губ. Многие сошлись во мнении, что Екатерина целовалась на улице – от этого и все проблемы. Они даже не постеснялись напрямую заявить о своих предположениях:

«Русская молодёжная поговорка: Не надо целоваться на морозе...»

«Целуетесь на ветру?»


К счастью актрисы, все-таки нашлись те поклонники, которые посоветовали действительно действенные методы. Они предложили намазать проблемные места медом или сливочным маслом. Кто-то вообще заявил, что не обязательно пользоваться даже подручными средствами, а можно просто облизать губы:

«Можно смешать мед и подсолнечное масло.»

«Облизни, вот и всё!»

«Смажьте губы сливочным маслом и все пройдёт»
На днях звезда поделилась с поклонниками еще одной грустной новостью. У неё заболел любимый кот Бадди, а Екатерина совершенно не понимает, как ему помочь.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325