Меню

Новости

«Час с мужем под запретом»: Инна Жиркова рассказала о романтике

«Час с мужем под запретом»: Инна Жиркова рассказала о романтике
Экс-обладательница титула «Миссис Россия» и супруга футболиста Юрия Жиркова Инна решила рассказать своим поклонникам в соцсетях об отношениях с мужем. Особый упор она сделала на романтике, которая не покинула их, несмотря на немалый срок совместной жизни.
AD
AD
Модель и жена игрока сборной России довольно часто рассказывает о личной жизни. Вот и сейчас она сделала очередную запись на эту тему. Инна опубликовала в микроблоге фотографию, сделанную в Объединенных Арабских Эмиратах, где у футболиста проходят сборы, и поведала об их взаимоотношениях.

«Самый задаваемый вопрос: "Есть ли романтика, спустя 11 лет совместной жизни?" Отвечу так: "Не сомневайтесь, она есть!" Муж вырывается на час с работы, и жена убегает к любимому от детей. Ну, разве не романтика, провести час с 21.30-22.30 с мужем под запретом?»
instagram.com/innazhirkova/
instagram.com/innazhirkova/
Многие подписчики Инны подержали ее, начав сравнивать и собой и называя свои сроки супружеской жизни, которые порой были значительно выше, нежели у Жирковых. Другие же и в этой публикации нашли небольшие нестыковки, и сочли своим долгом тут же съязвить:

«В таком красивом виде убежала к мужу, романтика!»

«Года считает только женщина! Мужикам все равно все эти года! Пока нужна - любит, будет бегать к Вам! А разлюбит и не нужны ни дети, ни года! Это - факт!»

«Наедине и кто-то сфотографировал…»

«Муж вырывается с работы»… Это бревно когда-то работало?»

«Когда у тебя такая жена, романтика есть всегда…»


Напомним, Юрий и Инна поженились в феврале 2008 года. В сентябре того же года у них родился первенец Дмитрий. В августе 2010 года у пары родилась дочь Милана, а в сентябре 2015 года Инна родила второго сына.
instagram.com/innazhirkova/
instagram.com/innazhirkova/
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325