Меню

Новости

«Чемодан купальников?»: Полина Гагарина удивила количеством одежды для пляжа

«Чемодан купальников?»: Полина Гагарина удивила количеством одежды для пляжа
Певица Полина Гагарина отправилась в долгожданный отпуск на Мальдивы. И для того, чтобы ежедневно блистать на солнечном побережье, Полина купила купальники и бикини, правда, по мнению поклонников, переборщила в их количестве.
AD
AD
Вокалистка Полина Гагарина устроила на своей странице в сети небольшое соревнование для поклонников. Артистка опубликовала видео, снятое на пляже Мальдивских островов, где, пританцовывая, меняет купальные наряды один за другим. Полина предлагает своим подписчикам подсчитать, сколько же комплектов она взяла с собой в отпуск.
instagram.com/gagara1987/
instagram.com/gagara1987/
Под задорным видео многочисленные поклонники дали более 60 тысяч ответов, отметив, что некоторые из нарядов, представленных в ролике, повторяются. Однако самые бдительные подписчики обратили внимание, что на сортированном видео появляются не все наряды звезды. Как минимум один из купальников, не попавших в нарезку, засветился на снимках из профиля Инстаграм.
instagram.com/gagara1987/
instagram.com/gagara1987/
Так что в целом количество купальных костюмов Полины начинается от 13-ти комплектов. Такой ассортимент удивил публику сети, ведь многие россияне обходятся всего одним-двумя купальниками, которые не меняются в их гардеробе на протяжении нескольких лет. Некоторые сочли, что такая демонстрация находится на грани хвастовства и напомнили Полине, что некрасиво так явно показывать свой обширный гардероб.

«Перебор, и будет ещё больше... Ведь там продаются ещё?»

«Вот это да! Сколько одежды с собой взяла!»

«То чувство, когда у тебя один купальник уже 2 года»

«Точно больше, чем у меня за всю жизнь было»

«У вас, наверное, купальники в отдельном большом чемодане были, это ж надо столько купить»

«Вы уверены, что взяли достаточно? Мало вам их не будет?»

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325