Меню

Новости

«Девушка с веслом»: Полина Гагарина осваивает сапсерфинг

«Девушка с веслом»: Полина Гагарина осваивает сапсерфинг
Певица Полина Гагарина наслаждается заслуженным отпуском на Мальдивах, куда отправилась вся семья знаменитости. Некоторые поклонники беспокоились, что из-за маленькой дочери Полина не сможет как следует отдохнуть, однако недавняя публикация развеяла все сомнения.
AD
AD
Полина Гагарина радует своих поклонников снимками в бикини, загорая на побережье Мальдивских островов. Глядя на улыбающуюся певицу, поклонники интересуются, как проходит отдых новоиспеченной мамы в окружении детей, ведь на солнечный остров Полина полетела со всей своей семьей.

Однако наличие маленьких детей не портит отдых исполнительнице. Она ловит момент, когда не обременена детьми, и не теряет времени даром, развлекаясь и осваивая новые виды досуга.
instagram.com/gagara1987/
instagram.com/gagara1987/
«Очень мне понравилась эта штукенция! Когда Миюша засыпает на дневной сон, мама отрывается», – гордо сообщила Полина, демонстрируя свой заплыв на доске для сапсерфинга.

Напомним, сапсерфинг – это водный вид спорта, известный как серфинг с веслом. В этом виде спорта серфер стоит на доске, перемещаясь по воде с помощью весла. Доски для сапсерфинга практически не отличаются от досок для серфинга, они только немного шире и длиннее, за счет чего удерживать равновесие намного проще.
instagram.com/gagara1987/
instagram.com/gagara1987/
Поклонники восхитились тем, как уверенно держит баланс их кумир, находясь посреди морской глади. Они осыпали Полину комплиментами, отмечая, что спортивные тренировки не прошли даром и теперь певица не только поражает подтянутой фигурой, но и может с успехом осваивать водные виды спорта.

«О! Это очень модная штука, кстати, падлборд»

«Прекрасна девушка с веслом, в своём купальнике простом. Взяла и сердцем, и умом, и стал светлее мир кругом!»

«Координация движений – на все 100!»

«Стэнд ап борд, круто! Главное плавать на нем во время прилива.... по собственному опыту говорю. А то все рифы соберешь»

«Похоже, что у Нептуна появилась хорошенькая Наяда (девушка с веслом). Поздравляю Нептуна»

«Девушка с веслом! Что может быть прекраснее?»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325