Меню

Новости

«Чемодан у нас – главный враг!»: Ксения Собчак показала, как по ней скучает Платон

«Чемодан у нас – главный враг!»: Ксения Собчак показала, как по ней скучает Платон
Недоброжелатели считают, что телеведущая Ксения Собчак, которая успешно совмещает семейную жизнь и карьеру, мало времени уделяет годовалому сыну Платону. Знаменитость из-за активной работы нередко называют матерью-кукушкой, а на днях она дала новый повод для подобных разговоров недоброжелателей.
AD
AD
Ведущая и светская львица Ксения Собчак, которая выдвинула кандидатуру на выборы президента, старается каждую свободную минуту проводить с мужем и ребенком, но в силу обстоятельств ей часто приходится отлучаться из дома. На днях она показала, как ее сын реагирует на то, что мать вынуждена много работать:

«Платон точно вычислил причинно-следственную связь. Как только в гостиной появляется чемодан – значит, мама опять уезжает... Чемодан у нас теперь - главный враг!»
Ксения сопроводила пост фотографией, на которой видно, как малыш забрался в указанный чемодан. Мальчика в который раз можно увидеть только со спины, ведь звездные родители не стремятся показывать его лицо общественности. Дело в том, что Собчак многие не любят, причем не скрывают негатива в ее сторону. Фанаты считают, что это одна из причин, почему знаменитость до сих пор не показала ребенка.
Пользователи обсуждают новый снимок Платона:

«Выбросить чемодан!»

«Ой, как грустно! Платон по ней сильно скучает, она прямо показала это».

«Мило, жалеет маму».

«А ребенка ты не берешь с собой? Если ты не берешь, то с кем он остается?»

«Плохая мать».

«Вот как вам не стыдно? Всем быть такими плохими мамами. Она успешная, а вы просто завидуете, так как можете только посуду мыть и еду готовить, а для работы еще и мозги нужны».

«Откуда столько негатива у людей?»
Традиционно фото Ксении Собчак и ее семьи вызывают много критики, ведь известно, что ранее телезвезда особой любви к детям не питала и допускала в их адрес нелицеприятные выражения. После того, как светская львица сама стала женой и матерью, ее отношение изменилось.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325