Меню

Новости

«Через 10 лет мы всё равно ещё дурачки»: Ковальчук поздравила Чумакова со знаменательной датой

«Через 10 лет мы всё равно ещё дурачки»: Ковальчук поздравила Чумакова со знаменательной датой
Известная певица Юлия Ковальчук с и ее супруг Алексей Чумаков уже 10 лет вместе. С этой датой женщина решила поздравить супруга, в том числе, с помощью социальных сетей, а заодно разделить свою радость вместе с многочисленными подписчиками в Инстаграме.
AD
AD
Российская эстрадная певица и телеведущая уже несколько лет живет в браке с музыкантом Алексеем Чумаковым. При этом бывшая солистка поп-группы «Блестящие» практически не скрывает от подписчиков нюансов личной жизни, постоянно публикуя в микроблоге фотографии с супругом и рассказывая, как они проводят время. Вот и сейчас она выложила в сеть несколько фотографий с мужем. Правда, повод оказался более, чем весомым: супруги отметили важную для них дату.

«Через 10 лет мы всё равно ещё дурачки»
instagram.com/juliakovalchuk/
instagram.com/juliakovalchuk/
Поклонники звезд российского шоу-бизнеса, естественно, тут же принялись поздравлять их и сыпать пожеланиями в комментариях под публикацией. Кстати, многие из них отметили, что в подобном дурачестве нет ничего предосудительного и призвали своих кумиров сохранять этот задор как можно больше.

«Надписи такие романтичные! Вы такие интересные особенно со спины»

«Еще раз с юбилеем вас… Вы потрясающая талантливая пара, всего вам самого наилучшего»

«Мы уже 28 дурачимся, дети смеются»

«Это клиника! И это здорово!!!! Какие вы классные, крутые красавцы»

«То и помогает вам все еще испытывать восторг друг от друга! Пусть это дурачество живет в вас бесконечно»

«Какие дурачки? Классные же»


Напомним, Юлия и Алексей, с которым она встречалась пять лет до свадьбы, официально узаконили свои отношения в октябре 2013 года. А в октябре 2017 года стало известно, что у пары родилась дочка.
instagram.com/juliakovalchuk/
instagram.com/juliakovalchuk/
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325