Меню

Новости

"Честная до мозга костей": в сети обсуждают статью дочери Дмитрия Пескова

"Честная до мозга костей": в сети обсуждают статью дочери Дмитрия Пескова
19-летняя Елизавета Пескова, дочь пресс-секретаря президента РФ, опубликовала в одном из престижных журналов статью об образовании, которую активно критикуют в сети.
AD
AD
Елизавете 19 лет, она живет и учится во Франции, но решила опубликовать в русскоязычном журнале свои размышления об образовании России и современных технологиях.

В инстаграме, где обычно девушка публикует фотографии себя в довольно привлекательных для противоположного пола позах, Елизавета сделала анонс и своей статьи.

Среди подписчиков девушки практически не нашлось того, кто ее поддержал.

«Как Бузова ерунду пишет и делает вид, что это норма.»

«Вот вы молодая, симпатичная девушка, у вас большие административные ресурсы. Почему бы не заняться проектами «Конкурс научных инноваций», «Лучший ученный года» и так далее. Если вы реально думаете начать заняться полезным делом, начните с этих проектов. Зачем эти теоремы писать, если они не дают ощутимого результата?»

«Говоря про нашу страну - она про какую говорит? Про ту, где родилась, или про ту, где живет?»

«Елизавета, вы видимо не понимаете, что не стоит использовать такие выражения, как «особенно в нашей стране». Вам бы не советы давать, а повариться в среде, поучиться, если уж так хочется блеснуть патриотизмом и поучаствовать в судьбе страны.»

«Представь, что рабочие с того самого судопроизводственного завода будут рассказывать тебе, что коллаборацию supreme и louis vuitton уже не модно носить в 2017, а смоки айз уступил место pure nature face.»

«Барышня, это вообще-то инстаграмм, а не агитпром!»

«Честная до мозга костей патриотка Лиза уехала во Францию.»

«Как девушка, не получавшая образование в России, не знающая о рынке труда может пытаться умничать об этом.»

Но статью дочери Пескова обсуждают в сети не только ее фанаты, но и специалисты. Например, эксперт Оксана Силантьева указала, что статья Лизы «Иллюзия знаний» должна скорее называться «Иллюзия авторской колонки», так как полна плагиата.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325