Меню

Новости

"Что хочу, то и выкладываю!": Нелли Ермолаева ответила на нападки подписчиков

"Что хочу, то и выкладываю!": Нелли Ермолаева ответила на нападки подписчиков
Недавно мы рассказали о бурной реакции подписчиков беременной Нелли Ермолаевой на ее откровенное фото. Многие из них посчитали, что такие снимки должен видеть только муж, другие были совсем непреклонны - негоже беременным фотографироваться обнаженными. Нелли решила ответить всем недовольным.
AD
AD
На днях телеведущая Нелли Ермолаева шокировала подписчиков нескромной фотосессией, проведенной на двадцать восьмой неделе беременности. Пара фотографий из нее набрала почти две тысячи комментариев, и большинство из них негативные. Люди посчитали, что ничего особенно красивого в женщине на немаленьком сроке нет, а кто-то принял фотографии за необычну причуду беременной.
Нелли явно не ожидала таких отзывов и решила ответить всем недоброжелателям. Она написала длинный пост у себя в социальных сетях:

"...Кого раздражает, кто не может спокойно из-за моего аккаунта спать - не смотрите! Нервы все-таки дороже! Пророчить всякую чушь мне не нужно. Если мне человек не нравится или мне даже не интересно, то я никогда не буду заходить к нему на страничку и тем более что то комментировать"

"Это моя жизнь, мой Инстаграм, что хочу, то и выкладываю! Я реально считаю эту фотосессию очень красивой и могу себе позволить так фотографироваться! Я же никого не заставляю делать также (дело каждого)"

"Я люблю себя любую и даже иногда с мужем или с друзьями шутим, что такая аппетитная куропаточка стала. После родов будем приходить все вместе в форму"
Отметим, что раскритиковали подписчики не только то фото, где Нелли полностью обнажена, но и то, где она в белье. Правда, в этот раз поддерживающих девушку нашлось намного больше, чем в прошлый:

"Умничка! Так держать! Всегда найдутся всем недовольные! Не обращай на них внимания!"

"Ты просто чудо красавица и беременность тебе очень идет. А фотки просто бомба!"

"Красивая фотосессия, красивая Нелли, всё просто супер, беременная женщина должна быть именно такой!"


Нелли Ермолаева ждет ребенка от музыканта Кирилла Андреева - молодые люди женаты уже два года. Судя по фото, на которых хорошо видно живот, Нелли порадует фанатов новостями о прибавлении в семействе уже совсем скоро.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325