Меню

Новости

«Что может быть лучше?»: Тина Канделаки пришла в восторг от снегопада

«Что может быть лучше?»: Тина Канделаки пришла в восторг от снегопада
Телеведущая Тина Канделаки очень обрадовалась снегопаду, пошедшему в Москве. Женщина сделала несколько довольно эмоциональных публикаций в личном микроблоге и поделилась своими положительными эмоциями с подписчиками. Вот только не все ее поклонники придерживаются того же мнения, что и знаменитость.
AD
AD
Генеральный продюсер спортивного телеканала «Матч ТВ», журналистка и общественный деятель, как и многие знаменитости, посвятила несколько публикаций в социальных сетях выпавшему в Москве снегу. При этом она не стала скрывать свои эмоции и заявила, что лучше просто ничего не может быть, и попросила «метелюшку» не заканчиваться быстро.

«Как же я люблю такую погоду!!! Ну, наконец-то зима!! Вам как? Или лета захотелось?»

instagram.com/tina_kandelaki/
instagram.com/tina_kandelaki/
Вот только не все ее подписчики придерживаются такой же точки зрения. Они примерно поровну разделились между любителями зимы и теми, кому больше по вкусу теплые летние денечки, подкрепив комментарии своими аргументами.

«Вот такую сказочно зиму я люблю, ещё бы каникулы добавили»

«Лета всегда хочется мне»

«Отличная погода. Нам, россиянам, и зима нужна хорошая, и лето»

«Очень лета хочется»

«Захотелось с горки кататься»

«Нашей зиме главное в крайности не бросаться: никакой слякоти и минус 15»

«Погода потрясающая, всем срочно гулять и играть в снежки и лепить»

«Ничего хорошего в такой погоде нет»

Кстати, некоторые попытались съязвить в адрес Канделаки, заявив, что такие эмоции она испытывает только из-за своих нечастых выходов на улицу в метель и посоветовали ей больше передвигаться пешком, чтобы действительно почувствовать всю «прелесть» зимы на себе.

instagram.com/tina_kandelaki/
instagram.com/tina_kandelaki/
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325