Меню

Новости

"Что у Саши с обувью": в сети появилось первое фото с венчания Яны Рудковской

"Что у Саши с обувью": в сети появилось первое фото с венчания Яны Рудковской
Венчания 42-летнего продюсера Яны Рудковской и 34-летнего фигуриста Евгения Плющенко ждали с особым трепетом. И вот этот день настал! В сети появилось первое фото с торжества, на котором позирует общий сын пары - 4-летний Саша.
AD
AD
На фото маленький Саша стоит в красивом смокинге вместе с юной спутницей, которую, правда, уже назвали не самой лучшей парой:

«Девочка страшненькая. Гномычу надо покрасивее. Она на его фоне теряется».

Не прошли фанаты мимо и ботинок Саши, которые выглядят на фото нереально большими. Такое чувство, что он одолжил их у отца. Об этом они и написали Яне:

«Что у Саши с обувью?»

«ПАПИНЫ?!))»

«На ботинки Гному денег что ль не хватило...За ними детей не видно!»

«Наверное, одел ботинки старшего брата, перепутал»
Яна, конечно, никак не комментирует сообщения, которые сыплются с космической скоростью. Еще бы, у нее сегодня такой волнительный день и есть дела поважнее, чем отвечать фанатам. Впрочем, они не обижаются и продолжают поздравлять ее с венчанием:

«Поздравляем!»

«Желаем счастья!»

«Ура! С венчанием вас!»


Уверены, Яна не оставит нас без деталей данного торжества, поэтому с нетерпением будем ждать развития событий.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325