Меню

Новости

«Что же скажет папа?»: Елизавета Боярская приняла участие в фотосессии в стиле «Ню»

«Что же скажет папа?»: Елизавета Боярская приняла участие в фотосессии в стиле «Ню»
Одна из самых очаровательных женщин современного российского кинематографа и обладательница известной фамилии Елизавета Боярская продемонстрировала недюжинную смелость, когда решилась принять участие в фотосессии в стиле «ню».
AD
AD
Невероятно красивая, интеллигентная и утонченная актриса Елизавета Боярская открылась своим поклонникам с новой, ранее неизвестной стороны, когда рискнула принять участие в фотосессии у популярного питерского фотографа Михаила Тарасова, известного благодаря своим смелым работам в стиле «ню». Конечно, ничего «лишнего» деликатный маэстро публике не стал демонстрировать, но удержаться от публикации нескольких снимков с откровенным признанием под одним из них все же не смог.
Фото instagram.com/tarasovm
Фото instagram.com/tarasovm
«Когда я занимаюсь Лизиными съёмками, то теряю всяческую волю, разум и достоинство, ухожу куда-то в глубины чертогов разума и возвращаюсь с трудом и не скоро. В очередной раз эта женщина меня и приятно удивила: на этот раз недюжинной какой-то, почти внезапной, сексуальностью; и вдохновила, и ввергла в пучину смятения. Лиза - шикарная женщина. Я умышленно не говорю - актриса, так как это для меня стоит на втором месте и является лишь вспомогалочкой в работе и общении. С каждой встречей она из актрисы экрана и сцены становится всё более живым человеком», - подписал портретное фото Боярской Михаил.
Фото instagram.com/tarasovm
Фото instagram.com/tarasovm
Известно, что у Елизаветы уже был опыт работы с Тарасовым, но прежде она не решалась обнажиться перед камерой. Однако по восхищенным и немного изумленным отзывам поклонников, можно предположить, что актриса, возможно, рискнет повторить подобный опыт.

«Безумно красивая и привлекательная женщина с чистой душой»

«Лиза… про нее можно говорить часами - это Богема... Любовь, тепло, трудолюбие, невероятная красота во всех ее проявлениях...»

«Хрупкая, нежная, изящная и невероятно талантливая женщина, которая вновь нас удивила»

«Богиня, но что же скажет папа?»

«Как смело! Лиза невероятная женщина! Ее голос, взгляд, талант… Все заслуживает восхищения!»

Фото instagram.com/tarasovm
Фото instagram.com/tarasovm
Стоит отметить, что Елизавета Боярская поистине женщина, которая умеет удивлять. Всего пару дней назад актриса впервые предстала перед поклонниками без макияжа и вот новое открытие – Боярская позирует фотографу без одежды.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325