Меню

Новости

«Чтоб я так жил»: Полина Гагарина прогулялась по Милану в нарядах от кутюр

«Чтоб я так жил»: Полина Гагарина прогулялась по Милану в нарядах от кутюр
Популярная певица Полина Гагарина сейчас отдыхает в Милане, и для столицы итальянской моды она собрала целый чемодан брендовых вещей. Гуляя по улицам города, артистка не упустила возможность покрасоваться своим гардеробом перед поклонниками, которые, в свою очередь, пристыдили звезду за излишнее хвастовство.
AD
AD
Сейчас в Европе подходит к завершению Миланская неделя моды – вторая по значимости после Парижской – на которую съехались многие представители отечественного шоу-бизнеса. Не пропустила такое событие и популярная певица Полина Гагарина, которая еще совсем недавно отдыхала в Португалии.

Разумеется, для прогулок по улицам мирового центра стиля и шопинга Полина тщательно подошла к сборам чемодана и взяла в Италию только самые лучшие и дорогие наряды, горя желанием продемонстрировать изысканный вкус.
instagram.com/gagara1987/
instagram.com/gagara1987/
Гагарина не устояла перед соблазном очаровать всех своих поклонников своим непревзойденным образом. Однако то, как певица представила свой наряд, вызвал недовольство ее почитателей.

«Мой чемодан ломится от модных луков стритстайл, но у погоды были другие планы на мой счёт. В Милане сегодня суперхолодно и промозглый ветер! Но, мне кажется, все же удалось немного выпендриться», – сообщила Полина и принялась знакомить публику сети со своим нарядом, перечисляя целый список фешенебельных брендов, среди которых прозвучали Dior и Dolce Gabbana.

И хотя выглядела Гагарина с иголочки, поклонников смутил внушительный перечень модных домов. Некоторые сочли это хвастовством и были весьма разочарованы таким нескромным поведением.
instagram.com/gagara1987/
instagram.com/gagara1987/
«Чтоб я так жил»

«Простые смертные достали платки и плачут»

«А нам, простакам, надо упасть на пол он названия брендов? Без перечислений брендов фотка бы, наверно, хуже смотрелась! К чему Вы это, Полина?»

«А я иду такая вся по Milano в Dolce Gabbana»

«Да, получилось выпендриться»

«Да, супер! Только не для нас, людей, ниже среднего достатка»

«Как не скромно, просто стыд! Культуры и интеллигентности ноль, увы»

«Это же голову можно сломать, что откуда, то ли дело у нас – made in China и всё... не заморачивайся!»

«Та она все отдыхает. Месяц работает, полгода путешествует. А перечислять бренды – это пафос, которого у Полины хоть отбавляй»

«Такое впечатление, что постоянно выпендривается на публику. Звёздная болезнь у нее, это точно»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325