Меню

Новости

«Чудные копытца»: обувь Саши Харитоновой пришлась не по вкусу ее фанатам

«Чудные копытца»: обувь Саши Харитоновой пришлась не по вкусу ее фанатам
Саша Харитонова - одна из тех ярких участниц проекта "Дом-2", у которых на любой случай жизни всегда найдется свое собственное мнение. 33-летняя девушка даже является экспертом долгоиграющей телестройки, рассказывая участникам, как им правильно строить любовь. И, если в этом она и знает какой-то толк, то вот выбирать одежду и обувь - совсем не ее конек.
AD
AD
Яркая блондинка из "Дома-2" Саша Харитонова не раз была раскритикована своими же фанатами за неумение одеваться. К примеру, однажды подписчики посчитали, что Саша не способна отличить одежду от белья, и назвали это не иначе как "наглядным пособием по колхозу". Согласитесь, эпитет не очень приятный. Но Саша явно не из тех, кто будет идти на поводу у советчиков из Инстаграма, девушка не раз доказывала, что у нее на все есть свое собственное мнение.
instagram.com/alexandrakharitonova/
instagram.com/alexandrakharitonova/
Недавняя серия фотографий, которые Саша опубликовала на своей странице в Инстаграм, привлекла внимание к обуви звезды. Полусапожки серого цвета на шпильке явно не понравились фанатам, этот элемент наряда собрал массу негативных отзывов.

"Как не было вкуса, так и нет. Откровенные копытца"

"Ужасные сапожки фууу вообще некрасиво смотрятся"

"Ну и обувь"

"Чудные копытца - учитесь, какую обувь не надо выбирать"

"Ну что за сапоги, никогда не понимала такого вида сапоги"

"Жуткая обувь, точно как копыта"
instagram.com/alexandrakharitonova/
instagram.com/alexandrakharitonova/
Среди недовольных комментариев были, как всегда, и те, которые обращены к личной жизни красавицы. Многие фанаты постоянно интересуются, когда же 33-летняя Саша наконец-то обретет личное счастье и обзаведется потомством, ведь ее время неумолимо уходит. Однако сама Харитонова на подобные вопросы не отвечает и, судя по ее улыбке на фото, совсем не переживает на эту тему так, как ее поклонники.
instagram.com/alexandrakharitonova/
instagram.com/alexandrakharitonova/
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325