Меню

Новости

"Загар цвета курицы-гриль": фанаты пророчат Александре Харитоновой рак кожи

"Загар цвета курицы-гриль": фанаты пророчат Александре Харитоновой рак кожи
Как и все, кто однажды побывал на злосчастном лобном месте Дома-2, Александра Харитонова с удовольствием раздевается и демонстрирует всему свету довольно интимные части тела. И хотя обычно поклонники этим довольны, Александра не всегда умеет принимать правильные позы.
AD
AD
Александра поделилась с подписчиками новым видео, состоящим, по сути, из нескольких фотографий. Можно увидеть, как Харитонова загорает на морском судне и весело болтает ногами под сомнительную мелодию. Увы, с появлением этого видео Александре пришлось получить не только восхищение своих поклонников, но и немалую долю критики.

"С загаром уже перебор"

"Вот есть у тебя красивые фото, а есть некоторые как это....полная жесть!"

"Вся лента в этой заднице, больше видимо нечего показать...."

"Не понимаю, зачем так пережигать кожу. Рак кожи вам точно обеспечен!"

"Не очень попа тут получилась со складками как у шарпея"

"Саша, пожалейте свою кожу. Зачем так много загорать, рак кожи в пятерке среди новообразований. Конечно, очень красивый цвет,но стоит ли того"

Как известно, любители позагорать находятся в группе риска для меланомы - рака кожи, поэтому волнение поклонников Харитоновой при взгляде на загар цвета "курицы гриль" вполне объяснимо. Однако сама Александра, видимо, ценит красоту больше здоровья, ибо не только с удовольствием загорает, но и не надевает шляпу под палящим солнцем, словно приманивая проблемы со здоровьем.

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325