Меню

Новости

"Да ты еще ребенок": фанатов удивил возраст Егора Крида

"Да ты еще ребенок": фанатов удивил возраст Егора Крида
Певец Егор Крид рассказал, как впервые в детстве отправился в первый класс. Его поклонники быстро посчитали, сколько ему лет, и удивились полученной цифре.
AD
AD
У себя в инстаграме Егор поделился старой фотографией, на которой он стоит вместе со своей мамой у школы, куда отправляется в первый класс. Он написал: "2001 год. Моя мама привела меня "первый раз" в первый класс 6-й лингвистической гимназии г. Пенза. Перешагнув порог школы, мелкий Егор Николаевич ещё не знал, что его ждёт впереди... Школьные годы пролетели незаметно. Даже иногда скучаю по беззаботному детству. Маленький школьный портфель сменился на большой портфель знаний и огромный жизненный опыт. Поздравляю всех с Днём знаний и желаю успехов в начале вашего пути! P.s. Даже не верится, что это фото было сделано 16 лет назад... Как же быстро летит время! Цените его и не тратьте зря".
Поклонники Егора поняли, что ему 23 года, и этот возраст удивил их. Фанаты думали, что певец гораздо старше.

"Вот это я себя стариком почувствовал."

"В этом году выпустилась из этой гимназии."

"То неловкое чувство, что ты старше Егора Крида."

"Егор, тебе всего 23? Я в первый класс пошла в 2002, ты всего на год старше? Я думала, ты уже взрослый, мужчина, уже думала, а ты еще маленький."

"Я получаюсь даже каплю постарше, но поставьте меня и Егора рядом и с губ слетит только "где я был"?"

"Нет, ты не можешь быть младше меня, я так не играю."

"Так ты еще молодой, я почему-то думала, что ты старше."

"Господи, да ты ещё ребёнок, оказывается."


Нашлись, конечно же, и те, кто младше Егора. Но они тоже удивились, что их кумир не такой уж и взрослый. Видимо, фанатов ввели в заблуждение откровенные тексты Егора и его татуировки.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325