Меню

Новости

«Дайте два!»: Влад Лисовец показал пародию на рекламу телефонов

«Дайте два!»: Влад Лисовец показал пародию на рекламу телефонов
В социальных сетях многих знаменитостей нередко можно встретить рекламные посты, особенно перед праздниками. Влад Лисовец решил не отставать от коллег и представил подписчикам уникальную модель телефона.
AD
AD
Будучи известным стилистом, дизайнером и парикмахером, Влад обладает прекрасным чувством стиля. Однако не менее прекрасно и его чувство юмора, которое он регулярно демонстрирует поклонникам в своем Instagram. Лисовец подметил, что, так как до Нового года осталось совсем немного времени, число рекламных постов в социальных сетях резко увеличилось, и решил сделать пародию на это явление. Стилист не только показал, как выглядит его новый "гаджет", но и подробно расписал функционал устройства.

«Началась предновогодняя неделя рекламы в инстаграме. Я присоединяюсь к этому "флешмобу". Представляю вам "Телефон от Бога", специально для двоих. Наш гаджет - "любимый" - объединяет сердца, он двусторонний, для тебя и для него. С нашим телефоном вы по-настоящему станете ближе, и если что на нашем телефоне есть экстренная кнопка "любимый/ая" и специальная кнопка для плохого настроения "надоел". Дарите любимым подарки, с наступающим, товарищи!»
Рекламная кампания оказалась более чем успешна. Подписчики Влада выказали большую заинтересованность в товаре и поспешили узнать, где можно приобрести такой же.

«Мне он нужен! Какая цена?»

«Вот теперь, я знаю какой мне нужен, новый телефон. Меняю на этот!»

«Хоть у кого-то нет этой надоевшей рекламы и подарков! Ваша "жадность" меня радует!»

«Влад, вы шедевральный!»

«А где продаются такие телефоны? Дайте два.»

«Наконец хоть один адекватный человек в сфере шоубизнеса, без всяких выкрутасов, реклам и слов "я пробовала и вам рекомендую!"»

«Это лучшая реклама в инстаграме, что я видела!»


Похоже, из-за такого ажиотажа среди потенциальных покупателей, Владу и в самом деле стоит задуматься, а не выпустить ли свою разработку на широкий рынок.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325