Меню

Новости

«Давайте быть выше глупостей»: Виктория Дайнеко рассуждает о женском поведении

«Давайте быть выше глупостей»: Виктория Дайнеко рассуждает о женском поведении
Виктория Дайнеко сделала громкое заявление в своем Инстаграме. Певица высказала мнение о поведении в сети "брошенных" женщин. Однако пользователи интернета такое высказывание сочли излишне оскорбительным.
AD
AD
Виктория Дайнеко продемонстрировала свои эмоции, не сдерживаясь в выражениях. Певица опубликовала пост-обращение к девушкам, которые недавно закончили свои отношения. Виктория призвала представительниц слабого пола быть скромнее и меньше распространять информацию о личной жизни в соцсетях.

"Меня очень забавляет когда девушки после того как расстанутся со своим парнем как можно скорее стараются выложить фоточки с новым спонсором.. интересно, а они что хотят доказать? Что они НЕ никому ненужные брошенки? Девочки, давайте быть выше этих глупостей. Счастье любит тишину, - написала Дайнеко.
Такой крик души артистки оскорбил некоторых подписчиц, а другие же, наоборот, согласились с мнением Виктории.

"Интересно, почему спонсором то... Начало абзаца совсем не вяжется с концом"

"Так можно и обидеть кого-то"

"Все люди разные, зачем оскорблять?"

"Что за слово "брошенка"? Есть уже более усовершенствованная фраза"

"Истину говоришь"

"Вика, ты права!"
, - разделились мнения пользователей.
Недавно певица сама пережила развод, о котором сообщила поклонникам в своем микроблоге. Однако новые отношения у Виктории пока еще не зародились, или же она просто не желает афишировать этого, следуя своим принципам. Правда, самые находчивые пользователи все же заподозрили женщину в романе с хоккеистом Григорием Паниным. Однако этот слух звезда эстрады поспешила опровергнуть.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325