Меню

Новости

«Детка Чикаго»: Ким Кардашьян впервые показала лицо младшей дочки

«Детка Чикаго»: Ким Кардашьян впервые показала лицо младшей дочки
Американская звезда реалити-шоу Ким Кардашьян перестала скрывать свою дочку Чикаго, которая родилась в прошлом месяце от суррогатной матери. Правда, светская львица опубликовала снимок малышки, который был обработан в фоторедакторе, но все равно можно рассмотреть черты лица девочки, которую многие назвали красавицей.
AD
AD
Бизнес-леди и телезвезда Ким Кардашьян и ее муж-рэпер Канье Уэст в январе в третий раз стали родителями. Женщина из-за запрета врачей не могла рожать самостоятельно, потому пара воспользовалась услугами суррогатной матери. Вскоре стало известно, что девочку было решено назвать весьма оригинально – Чикаго, в честь родного города ее отца.

Знаменитые родители не спешили показывать ребенка, рождение которой и так привлекло много внимания к их семье. Но теперь Ким впервые опубликовала фото своей младшей дочки:

«Детка Чикаго», - указала светская львица.
В соцсетях стали обсуждать внешность младенца, хотя личико на фото было изменено, так как Кардашьян обработала снимок в фоторедакторе. Тем не менее, он набрал около 6 миллионов «лайков», ведь фанаты довольно долго ждали этой публикации:

«Красавица, вся в мать! Лицо красивое».

«Наконец-то показали малышку!»

«Какая она прелестная! Пусть растет здоровая!»

«Очень славная».

«Ура, мы увидели ее, теперь обычные фото дайте».

«Чикаго – прелесть, вот только имя странное, но звезд шоу-бизнеса не понять…»
Примечательно, что многие глянцевые журналы предлагали Ким и Канье значительные гонорары за право первыми опубликовать фото их дочки, но счастливые родители не согласились и только сейчас показали девочку общественности.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325