Меню

Новости

«Деток бы от такой красоты»: Саша Савельева и Кирилл Сафонов перестали скрывать совместные фото

«Деток бы от такой красоты»: Саша Савельева и Кирилл Сафонов перестали скрывать совместные фото
Солистка группы «Фабрика» Саша Савельева в браке с актером Кириллом Сафоновым уже семь лет, но редко балует совместными снимками, поэтому, кажется, поклонники артистов до сих пор не могут привыкнуть к их отношениям.
AD
AD
Пара крайне редко появляется на светских мероприятиях, нечасто их увидишь и в социальных сетях. И вот за последний месяц влюбленные разоткровенничались. Все чаще в Инстаграме Саши и Кирилла стали появляться как совместные снимки, так и фотографии друг друга. Муж певицы так и вовсе не скрывает своего восхищения красавицей женой и часто делится ее фотографиями с восторженными подписями. На днях пара обменялась признаниями в любви в Инстаграме, выложив совместные фотографии.
Но фанаты артистов не привыкли к такому и, как водится, начали обсуждать пару так, будто они только начали встречаться. Оказывается, большинство считает, что Кирилл гораздо красивее Александры.

«Как удостоилась Саша заполучить такого мужчину?»

«Какие вы красивые вдвоём»

«До сих пор не верится, как Саше удалось отхватить такого мужчину! Кирилл очень красивый»

«Вообще не пара она ему... »

«Когда вы с ним, вы особенно красивая»


Поклонники девушки защищают любимую певицу и желают побыстрее обзавестись детьми.

«Так и Саша красивая вообще-то…»

«Счастья вам! Только не разочаровывайте нас!»

«Красивая пара. Деток бы от такой красоты»
Некоторые вспомнили, что у Сафонова была другая жена и решили, будто Саша увела его из семьи. Кирилл не удержался и ответил, что на момент встречи с певицей уже давно был холостяком. Действительно, Сафонов развелся в 2001 году, а отношения с Александрой зарегистрировал только в 2010.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325