Меню

Новости

«Династия»: музыка объединила три поколения Пресняковых

«Династия»: музыка объединила три поколения Пресняковых
Сын Натальи Подольской и Владимира Преснякова порадовал своим совместным творчеством с папой и дедушкой Владимиром Петровичем из легендарного ансамбля «Самоцветы». Поклонники были счастливы увидеть все три поколения Пресняковых.
AD
AD
Певица Наталья Подольская, которая вот уже 7 лет замужем за артистом Владимиром Пресняковым, поделилась с поклонниками видео, на котором запечатлен исторический момент музицирования сразу трех поколений семьи музыкантов. У клавиш собрались Владимир Петрович, Владимир Владимирович и Артемий Владимирович Пресняковы. Они сыграли композицию «Острова» из кинофильма «Выше радуги», которую раньше исполнял Владимир Пресняков.

«А как проходят Ваши выходные? Любимый дедушка», – написала Наталья под видео.

Подписчики артистки отметили, что у маленького Темы определенно есть талант и иначе и быть не могло в их творческой семье.

«В семье музыкантов врач не получится»

«Будущая большая звезда»

«Три поколения вместе – династия!»

«Тёма – талант! Как и все Пресняковы»

«Ещё один музыкант! Пресняковы двумя поколениями доказали что на детях талантливых родителей природа не отдыхает, а трудится вовсю! А теперь на очереди третье поколение. Так держать!»

«Как приятно смотреть на вашу дружную творческую семью»

«Не хватает Никиты, и все мужчины в сборе! Такая милота, просто до слез»

«Все Пресняковы – это талант и порядочность. Обожаю всю семью: Лену с Петровичем и Вовчика с Наташей. Будьте счастливы, здоровы! И пусть молодая поросль радует»

«Музыка живет в сердце Артемия. Ждем его покорения сцены»

«Дедушка счастлив, растет достойная смена»

Это уже не первый концерт 2-летнего Темы, который Наталья показывает своим подписчикам. Мальчик явно очень любит музыку. При этом Артемию не нравится, когда мама, артистка Наталья Подольская, пытается ему подпевать.

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325