Меню

Новости

«Для меня Пхукет – это ты!»: Батрутдинов рассказал об отпуске с Бузовой

«Для меня Пхукет – это ты!»: Батрутдинов рассказал об отпуске с Бузовой
Популярный телеведущий Тимур Батрутдинов поделился эмоциями от совместного отдыха в Таиланде с Ольгой Бузовой. Известно, что они хорошо провели время и регулярно публиковали совместные фотографии. Многие приписывали молодым людям любовные отношения, а после недавних слов комика и вовсе утвердились в этой мысли.
AD
AD
Пока поклонники гадают, действительно ли между юмористом Тимуром Батрутдинов и телезвездой Ольгой Бузовой только приятельские отношения, те делают неоднозначные заявления на этот счет. На странице артиста появилось послание, которое он адресовал подруге:

«Ольга Бузова, я понял, что за 13 лет нашего знакомства мы впервые познакомились здесь, на Пхукете. Знаешь, приятно познакомиться! Это был невероятный отпуск! Я рад, что позвонил тебе перед вылетом. Те четыре дня, что мы случайно не встречались, были самыми спокойными и скучными! Для меня Пхукет - это ты!»
В соцсетях многие посчитали, что Тимур намекает на симпатию к Ольге, которая больше, чем просто дружеская:

«Класс, такие красивые!»

«Жаль, что Тимур поддался массовой истерии. Ей нужен экшн, а не отношения и семья».

«Фото просто шуточное. Почему сразу начинают искать подводные камни?»
«Рассказал об отпуске интересно, вот только нам теперь думай».

«Ой, я не думаю, что их любовь связывает, просто весело вдвоем».

«Оля на фото такая смешная вышла!»

«Тимур, если ты влюбился в Бузову – то чего ждать, вперед! Я уверена, что из вас была бы красивая пара!»
В день 32-летия Ольги Бузовой резидент Comedy Club также сделал интересное заявление, призвав объявить День Бузовой. Некоторые фанаты артистов посчитали это прямым доказательством любовных отношений, догадки о которых знаменитости не подтверждают, но и не дают однозначного опровержения слухам.

Недавно Тимур Батрутдинов называл отношения с Ольгой «дружбой на грани» и просил перестать женить его на Бузовой или обвинять в пиаре. Он отмечал, что посещал с девушкой разные романтические места, и даже подтверждал заявления о том, что «хорошо смотрится» рядом с Бузовой.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325