Меню

Новости

«До майских не дотянули»: Екатерина Волкова убрала новогодние украшения

«До майских не дотянули»: Екатерина Волкова убрала новогодние украшения
Новый год давно позади, да и на календаре уже весна. Однако во многих домах еще чувствуется дух новогоднего настроения в виде украшенной елки или праздничных огоньков. Российская актриса Екатерина Волкова решила не ждать, пока снег растает, и на выходных волевым решением собрала все остатки праздника.
AD
AD
Звезда сериала «Воронины» Екатерина Волкова, как и многие, с нетерпением ждет весну. Однако и расставаться с праздничным настроением, которое дарит детям и взрослым Новый год, раньше времени совсем не хочется.

Актриса в целом стремится к тому, чтобы ее дочь имела счастливое детство, которое складывается именно из подобных мелочей. И даже согласна терпеть присутствие животных в доме и завела двоих кроликов, хотя ранее и не думала, что пойдет на это. Таким образом, до минувших выходных звездную семью радовала наряженная елочка, стоящая на участке их дома.
instagram.com/volkovihome/
instagram.com/volkovihome/
Волкова призналась, что елку, которая стояла в доме, они давно убрали, а уличную решили хранить до тех пор, пока не наступит весна. Однако март уже наступил, а зима и не думает заканчиваться. Впрочем весна, пусть и календарная, – время перемен, и новогоднее настроение, которое и так прилично задержалось, покинуло семейное гнездо Волковых. Вооружившись лопатами, семья Волковых вышла на улицу бороться со снегом, а заодно и разобрала и елочку, полагая, что, быть может, эти манипуляции ускорят приход весны и тепла.

«Так, сознавайтесь, кто ещё не разобрал елку, что из-за вас зима не закончится никак!»
– по-дружески возмутилась Екатерина, показывая, что свою елку она как раз только что убрала.
instagram.com/volkovihome/
instagram.com/volkovihome/
Удивительно, но среди поклонников актрисы оказалось немало тех, у кого по разным причинам в доме еще стоит елка при полном параде. Другие же принялись упражняться в остроумии, намекая, что можно было бы и не торопиться с разбором украшений.

«Рановато вы ёлки разбираете – 1 апреля же Всемирный день выбрасывания новогодней ёлки»

«Не, закончится числа 25 августа, а 1 сентября, опять вернется»

«Да, чего-то вы до майских не дотянули»

«Так разбирайте, быстрее, Снегурочки, а то весна и не придет никогда!»

«Без лишней скромности, мы храним елку до последнего!»

«Я тоже никак. Как весной запахнет, так и разберу»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325