Меню

Новости

«Дорогая, прикрой грудь»: декольте Веры Брежневой обсуждают в сети

«Дорогая, прикрой грудь»: декольте Веры Брежневой обсуждают в сети
Бывшая солистка украинской группы «ВИА Гра» Вера Брежнева никогда не была скромной звездой. Её сценические образы с каждым годом становятся всё сексуальнее, а платья в обычной жизни – все короче.
AD
AD
Да и своё декольте певица любит демонстрировать публике. Именно это она и сделала в очередной раз в инстаграме.
Вот только не всем поклонникам понравилась эта излишняя откровенность. Большинству, конечно, пришёлся по вкусу новый сексуальный снимок Веры. Фанаты даже заметили, что несмотря на возраст, артистка прекрасно выглядит. Но некоторые всё же попросили исполнительницу быть немного скромнее и не выставлять свою грудь напоказ:

«Дорогая, прикрой грудь. Мы видели её уже сотни раз»

«Какая вы красивая, Вера»

«Не волосы она показать хотела... Я не осуждаю, но это уже перебор»

«Вера - Богиня любви!»

«Кошмар, зачем такое всем напоказ? Только муж должен на грудь смотреть»

«Божественная красота, я завидую тем людям, кто побывал рядом с вами. Будьте счастливы.»
В любом случае, это красное платье понравилось людям гораздо больше, чем наряд Веры на премии «Золотой Громофон». Туда артистка пришла в довольно странном брючном костюме, который публика назвала «розовое нечто».
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325