Меню

Новости

«Думаем сыграть еще одну свадьбу»: Ольга Рапунцель размышляет о венчании

«Думаем сыграть еще одну свадьбу»: Ольга Рапунцель размышляет о венчании
Скандально известная участница телепроекта «Дом-2» Ольга Рапунцель сообщила, что не просто простила своего мужа, но и намерена даже обвенчаться с ним, хотя до сих пор опасается за свою жизнь.
AD
AD
Кажется, кроме Ольги Рапунцель понять ее поступки никто не в состоянии. В сети оправдывают такое переменчивое настроение только тем, что все действия участников шоу расписаны наперед и являются четко спланированными. Сама Ольга так говорит об этом: «Меня осуждают многие, все считают, что это договорняк…Честно, устала кому-то что-то доказывать».

Беременная Рапунцель, которая после ссоры с мужем вернулась на телепроект, уже простила его и готова попробовать наладить отношения. Дмитрий также вернулся на проект, хоть и не по своему желанию, как говорит, Ольга: «Дима не хотел возвращаться, ему нелегко далось это решение, он умолял начать восстанавливать отношения в нашем доме за периметром». Решение строить отношения на проекте приняла Ольга из-за опасения, что дома повторится рукоприкладство, из-за которого изначально пара и рассталась: «Признаюсь, что не до конца ему доверяю… А на глазах миллионов зрителей спокойней: я точно знаю, что он не сорвется и вновь не поднимет на меня руку. Димочка очень эмоциональный».
https://www.instagram.com/olyarapunzel/?hl=ru
https://www.instagram.com/olyarapunzel/?hl=ru
Ранее Ольга говорила, что уже подала документы на развод, но она успела забрать заявление.

Рапунцель не перестает удивлять своих подписчиков и рассказала о своих с Дмитрием планах: «Думаем сыграть еще одну свадьбу и повенчаться…»

Большинство рады за девушку, так как надеются, что все у нее теперь наладиться, но более прагматичные не верят в такую любовь.

«Олечка, ты молодец, что дала шанс, а то потом жалела бы. А время покажет, не переживай и береги себя и ребёнка»

«Ничего себе: говорила, что ненавидит этого человека и, если он вернется на проект, она уйдет»

«Семья это главное... каждый живет как считает нужным. Но я всегда за отношения»

«Если ты не до конца уверена в этом человеке, к чему венчание?»

«Молодцы, у вас ребенок будет. Мама и папа должны быть вместе»

«Извини, Оль, но это зря ты так! За тебя столько людей заступалось и все зря»

«Во дает: не до конца ему доверяю, но думаем венчаться»
https://www.instagram.com/olyarapunzel/?hl=ru
https://www.instagram.com/olyarapunzel/?hl=ru
Теперь, как шутят интернет-пользователи, остается ждать родов в прямом эфире и, похоже, венчания. Знающий Рапунцель зритель ни от чего не застрахован.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325