Меню

Новости

«Думала, он голым выйдет»: Тарзан неожиданно поздравил с Днем святого Валентина

«Думала, он голым выйдет»: Тарзан неожиданно поздравил с Днем святого Валентина
Стриптизер, актер и бодибилдер Сергей Глушко, который прославился под псевдонимом Тарзан, оставил подписчикам оригинальное послание в Инстаграме. Нет, на этот раз муж певицы Наташи Королевой не оголялся, а весьма своеобразно поздравил поклонников своего творчества с праздником всех влюбленных.
AD
AD
Тарзан снял в ванной ролик в честь Дня всех влюбленных. Видео начинается демонстрацией закрытой шторки в душе, за которой и спрятался главный герой. Можно услышать шум воды и даже пар, после чего Сергей Глушко неожиданно выходит полностью одетым и с букетом цветов. 47-летний мужчина поздравил всех фолловеров с Днем святого Валентина:

«Ведь мы приходим в этот мир не для того, чтобы придумать ядерную бомбу и даже машину Tesla, а для того, чтобы любить! Это единственное, что оправдывает наше существование в этом мире. Любите друг друга не «за», а вопреки!»

Эпатажный шоумен отправил всем зрителям воздушный поцелуй и подчеркнул, что он их «обожает». Большая часть подписчиков оценила харизму Глушко:

«Молодец, Сережа, браво!»

«Как Казанова! Вот это видеоролик!»

«Неожиданно, я думала он голым выйдет из душа».

«Мы любим тебя за твое открытое и доброе сердце. Повезло Наташе с таким мужем».

«Сергей спасибо большое. И вас с Наташей с праздником. Любите и будьте любимы».

«Странно, что одетый вышел, я думала он в трусах будет».

«Вас с Наташей тоже с Днем святого Валентина! Отличное поздравление».

У Тарзана много поклонниц, которые восхищаются его внешностью и талантом. Но Сергей Глушко давно женат на эстрадной певице Наташе Королевой, вместе с которой воспитывает сына Архипа. Так что фанаткам не остается ничего, кроме как посещать его откровенные шоу и наблюдать за кумиром.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325