Меню

Новости

«Два дня я спал»: Евгений Плющенко на курорте свалился от усталости

«Два дня я спал»: Евгений Плющенко на курорте свалился от усталости
Евгений Плющенко отправился в долгожданный отпуск в сказочное место посреди Индийского океана. Однако первые дни своих каникул фигурист провел, практически не выходя из номера отеля, поскольку свалился от усталости и беспробудно спал.
AD
AD
Олимпийский чемпион Евгений Плющенко много трудился и практически не отдыхал. И вот пробил час долгожданного и заслуженного отпуска. Прилетев на Мальдивы, Евгений поселился в сказочном отеле, однако лишь на третий день своего пребывания там смог по достоинству оценить невероятные пейзажи и дизайнерскую территорию отеля. Все дело в том, что первые два дня Плющенко просто спал.
instagram.com/plushenkoofficial/
instagram.com/plushenkoofficial/
«2 дня спал, отсыпался, и на 3 день вечером встретил закат! Отдых проходит пока пассивно!» – сообщил Евгений, будучи снова преисполненным сил.

Впрочем, изнуренное состояние Евгения не удивительно. Постоянные тренировки на льду и пируэты, от которых захватывает дух, тратили много сил и энергии спортсмена, и вот, наконец, ему удалось восстановиться после утомительного ритма жизни.
instagram.com/plushenkoofficial/
instagram.com/plushenkoofficial/
Поклонники всерьез восприняли состояние своего кумира и настойчиво его попросили не подорвать свое здоровье от большой нагрузки. Почитатели от всего сердца пожелали Евгению как следует отдохнуть и полностью восстановиться.

«Иногда нужно и так отдохнуть»

«Вы заслужили отдых, отсыпайтесь»

«Отдыхайте, Евгений на здоровье! Не всегда же вкалывать!»

«После той работы, что Вы каждодневно проделываете, не грех как следует отдохнуть и выспаться!»

«Усталость накапливается, выспитесь вдоволь!»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325