Меню

Новости

«Эксперт колбасок»: у Софи Тернер обнаружилось неожиданное хобби

«Эксперт колбасок»: у Софи Тернер обнаружилось неожиданное хобби
Актриса популярного сериала «Игра престолов» Софи Тернер неожиданно для 22-летней девушки из индустрии, помешанной на красоте, предпочитает достаточно обычную пищу. Одному блюду она даже посвятила отдельную страничку в Инстаграме.
AD
AD
Яростные фанаты Софи выяснили, что звезде помимо ее именного аккаунта в Инстаграме принадлежит и чудаковатый микроблог, посвященный колбаскам и котлеткам. Оказывается, 22-летняя девушка обожает эти блюда, а потому, когда путешествует, обязательно их заказывает. Видно, чтобы не забыть, где ей понравились колбаски, а где нет, она завела себе блог. А может, чтобы наслаждаться видом колбасок и воспоминаниями о них, ведь, как пишет сама звезда: «Ничего больше не нужно девушке, чем хорошая колбаса и немного свежевыжатого сока грейпфрута».
Фото: Instagram
Фото: Instagram
Интернет-пользователи не скрывают иронии.

«Эксперт колбасок, кто бы мог подумать»

«Научи как есть и не полнеть!»

«О боги, теперь все парни ее»

«Это одновременно странно будто она маньяк тайный и мило, потому что непосредственно»
Фото: Instagram
Фото: Instagram
Софи не часто обновляет блог, там пока несколько обзоров колбасок и котлет из Лондона и Германии. Девушка выкладывает фото исключительно еды, добавляя к ним подробное описание вкусовых качеств и оценку по десяти-бальной шкале. После того, как фанаты узнали о хобби актрисы, в ее аккаунте стало больше 30 тысяч подписчиков. Возможно, раз ее личность рассекречена, Софи начнет добавлять и свои фото с колбасками.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325