Меню

Новости

«Энджел не фанат Месси и Роналду»: Сергей Жуков рассказал о пристрастиях сына

«Энджел не фанат Месси и Роналду»: Сергей Жуков рассказал о пристрастиях сына
Популярный певец Сергей Жуков решил провести обратную связь с поклонниками. Он ответил на один из вопросов, который вошел в список самых часто задаваемых в адрес артиста. И связан он оказался с футбольными пристрастиями.
AD
AD
Известный российский певец, бизнесмен и телеведущий рассказал своим поклонникам о том, за какие футбольные клубы болеют его близкие. По словам музыканта, этот вопрос частенько задают ему фанаты, да и актуальность его в связи с приближающимся чемпионатом мира выросла. Исполнитель признался, что вся его семья тесно связана с этим видом спорта: отец его супруги был судьей, и болеет, как и Сергей, за один из московских клубов. А вот папа и брат артиста – за их извечных соперников.

«Но на ЧМ мы все будем болеть за Россию, за наших футболистов, и конкретно за Игоря Акинфеева. За кого кроме России? За красивый футбол! Вот, Энджел у нас, в отличие от многих своих сверстников, фанат не Роналду или Месси, он болеет за Пари Сен-Жермен. А за кого болеете вы?»
instagram.com/sezhukov/
instagram.com/sezhukov/
Примечательно, что среди подписчиков солиста «Руки Вверх» оказалось огромное количество болельщиков, причем совершенно разных стран и клубов. Но некоторые не стали вдаваться в спортивные дискуссии и предпочли обсудить внешнее сходство между Сергеем и его сыном.

«Сынишка вылитый папа»

«Сергей Жуков - 2»

«Ты реальный папа»

«Я обожаю ваши песни»

«А я вообще хоккей люблю»


Кстати, часть поклонников Жукова оказалась намного категоричнее в своих высказываниях и заявила, что болеть в России просто не за кого, просто потому, что в нашей стране давно нет хорошего футбола.
instagram.com/sezhukov/
instagram.com/sezhukov/
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325