Меню

Новости

«Это ее наряд на Хэллоуин?»: беременная Кейт Миддлтон носит спортивный костюм

«Это ее наряд на Хэллоуин?»: беременная Кейт Миддлтон носит спортивный костюм
Беременная Кейт Миддлтон, которая сейчас находится на втором триместре беременности, выбрала спортивный костюм для того, чтобы появиться на публике. Но не только удобство стало причиной такого неожиданного для герцогини наряда.
AD
AD
Герцогиня Кембриджская посетила спортивный центр, чтобы встретиться с молодежью. Кейт давно является ярой поклонницей этого вида спорта, она посещает все значимые турниры, а потому решила не просто пообщаться с детьми, но и сыграть немного. Она дала небольшой урок начинающим спортсменам. При этом Кейт, мучившаяся от сильного токсикоза в первом триместре, выглядела очень бодрой и довольной, она с легкостью выполняла наклоны и приседания.

Кейт давно курирует этот центр, позволяющий детям до 8 лет бесплатно осваивать теннис.

Многие в сети удивились, увидев всегда утонченную герцогиню в таком спортивном образе.

«Фантастично здорово видеть, что вы снова наслаждаетесь спортом, поэтому надеюсь, чувствуете себя намного лучше. Привет, второй триместр!»

«На ее последнем появлении был виден живот, а теперь он исчез. Я надеюсь, что все в порядке, но все равно странно.»

«Не знала, что герцогини тоже треники носят!»

«Это ее наряд на Хеллоуин? Квентин Тарантино вдохновил на спортивный костюм в в стиле «Убить Билла»?»

«Она беременна или нет? Где живот?»

Кейт явно не скрывала удовольствия от тенниса и общения с детьми, ведь она опытная мама двух малышей.

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325