Меню

Новости

Жакет Кейт Миддлтон лишил возможности рассмотреть ее живот

Жакет Кейт Миддлтон лишил возможности рассмотреть ее живот
После официального подтверждения своей третьей беременности герцогиня Кембриджская долгое время не принимала участия в официальных мероприятиях - как и в предыдущие два раза ее мучил страшный токсикоз. Но похоже, Кейт чувствует себя гораздо лучше и уже второй раз за последние несколько дней появилась на публике.
AD
AD
Вчера Кейт Миддлтон посетила спортивное мероприятие в компании принцев Уильяма и Гарри. Появление Кейт стало сюрпризом для организаторов, поскольку из-за проявлений токсикоза ее самочувствие не всегда позволяет Кейт планировать официальные выходы.
Торжественное мероприятие, прошедшее на стадионе Вест Хэм в Лондоне, было посвящено встрече со 150 молодыми спортивными тренерами, завершившими обучение в программе Coach Core, которую после лондонской олимпиады в 2012 году основали Кейт, Уильям и Гарри.
Для выхода Кейт выбрала лаконичный кэжуал-стиль: голубой жакет от бренда Philosophy Di Lorenzo Serafini стоимостью 760 фунтов стерлингов (примерно 57 тысяч рублей), черные джинсы-скинни и ботильоны Russell & Bromley. Кстати, жакет хоть и маскировал небольшой животик Кейт, но полностью не скрывал его.
Напомним, официально информацию о третьей беременности Кэтрин Кенсингтонский дворец подтвердил в начале сентября. После этого герцогиня больше месяца не появлялась на официальных мероприятиях из-за мучившего ее токсикоза.

Вчера герцог и герцогиня Кембриджские сообщили, что их третий ребенок появится на свет в апреле 2018 года. СМИ уверены, что Кейт Миддлтон ждет девочку, а букмекеры принимают ставки на имя будущего малыша. Пока среди имен лидируют Алиса и Виктория.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325