Меню

Новости

«Это классика»: Лопырева призналась, что никогда не перестанет носить черный цвет

«Это классика»: Лопырева призналась, что никогда не перестанет носить черный цвет
Модель Виктория Лопырева считается иконой стиля, поскольку практически каждый ее выход удостаивается многочисленных комплиментов и восхищения со стороны поклонников. В ответ знаменитость поделилась с подписчиками своим мнением относительно беспроигрышного варианта туалета.
AD
AD
Модель и Мисс Россия-2013 Виктория Лопырева - одна из самых стильных звезд российского шоу-бизнеса. За ее выходами в свет следят многочисленные поклонники, каждый раз готовые разобрать ее образ до мелочей. При этом они отмечают, что роскошная блондинка умеет стильно одеваться. Ведь, несмотря на демонстрацию дерзких нарядов, она умеет подать их с достоинством, и ее редко можно заметить в чем-то действительно вульгарном.
instagram.com/lopyrevavika/
instagram.com/lopyrevavika/
И хоть Викторию часто видят в разных ярких цветах, одним из беспроигрышных вариантов она считает наряд черного цвета. Свои поклонникам модель продемонстрировала необычное сочетание, надев кожаные ботфорты и вечернее платье с разрезом, и призналась им в своей любви к черному.

«Я перестану носить черный, когда изобретут цвет темнее…» – процитировала Виктория ставшую крылатой фразу Венсдей Аддамс, персонажа из мультфильма «Семейка Аддамс».
instagram.com/lopyrevavika/
instagram.com/lopyrevavika/
Подписчики согласились с тем, что черный цвет является практически универсальным. Они подчеркнули, что коктейльное платье черного цвета обязано висеть в шкафу у каждой девушки, поскольку в таком наряде можно смело приходить на различные мероприятия и быть уверенной в собственной неотразимости.

«Благородный цвет!»

«Да, шедевр! Что может быть лучше чёрного? Виктория, очень сексуально!»

«Чёрный любимый цвет всех дизайнеров, где-то читала»

«Я тоже обожаю блондинистые волосы на чёрном, очень эффектно!»

«Чёрный – это классика! Всем идёт!»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325