Меню

Новости

«Это кошмар какой-то»: мама Баскова просит перенести свадьбу

«Это кошмар какой-то»: мама Баскова просит перенести свадьбу
На днях гостями шоу Андрея Малахова «Прямой эфир» стали певец Николай Басков и его невеста, телеведущая и модель Виктория Лопырева. В программе, которую сам Андрей назвал мировым эксклюзивом, обсуждали подробности свадьбы столетия. Только известно о ней мало, хотя важная дата — 5 октября — уже близко.
AD
AD
У Андрея Малахова, как и у зрителей, накопилось столько вопросов, что жених с невестой не успевали на них отвечать. Или не хотели. Создалось впечатление, что они сами мало что знают о предстоящем торжестве. Так что же известно?

О дате свадьбы

Свадьбы будет две. Одна в Грозном, другая — в Москве. В Грозном 5 октября День рождения главы Чеченской Республики. В этот день по традиции проходит большое количество свадеб. Уже намечено 199. Двухсотой и должна стать свадьба Баскова и Лопыревой.

Однако мама Николая против: «Она сказала «я не могу дать свое благословение». Она потеряла в этот день отца и попросила нас перенести эту дату. Я попросил Рамзана войти в наше положение.» Сама она сказала: «Мне бы хотелось, чтобы они присмотрелись друг к другу и уже тогда нас ждало такое событие, как свадьба».

Так что, вероятно, свадьбы 5 октября так и не будет.

Свидетели на свадьбе

Свидетельницей назначена певица Валерия, а свидетелем должен стать Рамзан Кадыров.

Кого пригласили на свадьбу

Присутствующие на шоу друзья пары отметили, что еще не получили пригласительные. Даже Валерия и Пригожин сказали, что пока ничего не ясно, хоть билеты они уже купили.

Как было сделано предложение руки и сердца

Николай сделал предложение руки и сердца Виктории в присутствии Рамзана Кадырова в Грозном. Все действо на видео записал Иосиф Пригожин: «Для нас для всех был шок, это была приятная неожиданность».

Николай рассказал Рамзану, что собирается жениться на Виктории и пригласил его стать свидетелем. Получив положительный ответ, он протянул коробочку Виктории. Все это время она стояла рядом молча. Не было ни ключевого вопроса, ни ответа. Басков достал из коробочки кольцо с бриллиантом в 7 карат и надел его на палец Виктории.

Возможно, Николай заранее сделал более романтичное предложение, находясь с Викторией наедине: «У меня была череда отношений, в которых я входил в эмоции, а потом все сходило на нет. В какой-то момент, когда мы стали общаться, я подумал надо идти от обратного. Надо делать предложение. Я был как рыцарь на белом коне.»

Иосиф Пригожин отметил, что изначально все думали, что это шутка. И только через какое-то время поняли, что все всерьез.
Почему Басков изменился

Басков сильно похудел и перекрасился, его уже нельзя назвать «натуральным блондином». Как рассказал сам Николай, он это сделал ради невесты: «Моя вторая половина яркая роскошная женщина. На последних фотографиях как-то я не мужественно выгляжу. Пора становиться идеальной парой. Я теперь немного не блондин. Также она запретила мне носить стразы.».

Торжество в Грозном

Все торжество в Грозном будет подарком от Рамзана Кадырова, жених и невеста пока не знают подробностей. Но известно, что все будет традиционно.

О забавных моментах пары

Николай рассказал: «Я должен был вести Викину свадьбу. Она сказала мне лет пять назад «обещай, что проведешь мою свадьбу. Без гонорара». Она даже перенесла свадьбу со Смоловым, потому что я не мог в тот день. А она потом и вовсе отменилась: как оказалось потом, разругались».

Как завязались отношения

Рассказал Николай: «Мы вели чужую свадьбу, и я предложил Виктории станцевать. За эти три с половиной минуты в танце мне так стало хорошо, спокойно.. Меня в этот вечер не отпускало, я начал ей писать. Я понял, что я не могу, я должен ее видеть, с ней общаться. Это какой-то кошмар!»

Будет ли брачный контракт

Басков сказал: «Нет. Мне ничего не жалко для такой женщины».
Получается, интрига остается. В сети обсуждают подготовку к свадьбе как сериал.

«В свадьбу все равно не верю, хотя к Баскову теперь отношусь лучше, чем раньше.»

«Вика красотка как всегда, остальное показуха, без обид!»

«Басков влюблен - это видно, Лопырева отвечает взаимностью, любви нет.»

«Как выкрутились, однако! Типа отложили. Будто Басков раньше не знал про эту дату.»

«Вика, Николай-то ведь серьезно влюбился. Энергетика бьёт даже через плазму... Хорошо, что дату отложили. Вам, красоточка, можно еще подумать хорошенько....»


Интернет-пользователи потирают руки, довольные тем, что свадьба 5 числа, как они и предсказывали, не состоится.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325