Меню

Новости

«Это некрасиво»: поклонники просят Настю Каменских не показывать язык

«Это некрасиво»: поклонники просят Настю Каменских не показывать язык
В последнее время певица Настя Каменских для создания положительных эмоций на фотографиях стала задорно высовывать язык. Однако такие кривляния надоели поклонникам, которые не удержались от замечаний в адрес исполнительницы.
AD
AD
Певица Настя Каменских считается одной из самых красивых представительниц украинского шоу-бизнеса в России. И даже после начала сольной карьеры интерес к ней не угас, а многомиллионная публика сети внимательно следит за обновлениями на ее странице.

На днях Настя решила заинтриговать поклонников туманным высказыванием и сопроводила его своим коронным селфи из лифта. А чтобы фото казалось более интересным, она показала язык.
instagram.com/kamenskux/
instagram.com/kamenskux/
«Ох уж эти перемены...», – интригующе написала Настя, привлекая внимание публики. Впрочем, подписчики никаких перемен на снимке не заприметили. С их точки зрения, все было как всегда.

Фанаты отметили, что лифт, в котором Каменских практически живет, остался прежним. Да и выражение лица Насти оставляет желать лучшего, ведь девушка в очередной раз кривляется, демонстрируя свой острый язычок. И вот тут-то утомленные однообразием поклонники стали критиковать Каменских, заявляя, что высунутый язык ее совершенно не красит.
instagram.com/kamenskux/
instagram.com/kamenskux/
Подписчики признались, что кривляния Насти им уже примелькались, и они не понимают, зачем красивой женщине нужно вести себя подобным образом. Показывать язык как минимум неприлично, да и никакой привлекательности в этом они также не видят.

«Постоянно показывает свой язык... Сколько можно?»

«Фотка хорошая, но язык здесь явно не в тему»

«Сколько же можно показывать язык? Настя, ты красивая женщина, а этот язык на каждой фотке уже надоел»

«Настя, ну не выставляй язык, как-то это некрасиво»

«Почему все фото с высунутым языком?»

«Ну правда, что за мода показывать язык на фото»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325