Меню

Новости

"Выдохните, Настя": поклонники заметили, как Каменских усердно втягивает живот

"Выдохните, Настя": поклонники заметили, как Каменских усердно втягивает живот
Настя Каменских всегда была девушкой с формами, хотя и худела с переменным успехом. Но пока многие поклонники восхищаются ее фигурой, сама она явно недовольна некоторыми местами. К ним явно относится живот певицы, который она втягивает с невероятным усердием.
AD
AD
Учитывая тот факт, что Каменских все чаще проводит фотосессии в минимуме одежды, а также постоянно эксплуатирует сексуальный образ на светских мероприятиях и в обычной жизни, поклонники уже устали видеть певицу недоодетой. Однако сама она явно в восторге от подобного поведения.

Впрочем, иногда раскованные фотосессии идут ей только во вред. Немало поклонников звезды считают, что ей стоит похудеть, и сама она, похоже, придерживается того же мнения. На одной из новых фотографий звезды, для которой она позировала в нижнем белье, видно, как старательно Каменских втягивает живот, чтобы выглядеть стройнее.
Instagram
Instagram
Конечно, усердие Анастасии не ускользнули от зорких глаз поклонников, вызвав насмешки. Всем известно, что Каменских никогда не была чересчур худой, но теперь она явно пытается кого-то обмануть, показав себя в более выгодном, по ее мнению, свете.

"Выдыхай"

"Некрасиво. Втянула живот и ребра выпирают"

"Выдохните, Настя"

"Вся втянулась прям"

"Настя замечательная, но зачем втягивать животик"

"Ой, одни кости!", это хотела услышать?)))"

"А пузо втянула как)"


Отметим, что, с удовольствием демонстрируя грудь и бедра, нижнюю часть живота Каменских всегда скрывает, предпочитая носить брюки и юбки с завышенной талией, а то и вовсе настолько свободные, насколько позволяет ее сексуализированный образ.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325