Меню

Новости

«Это невыносимые муки!»: Оксане Самойлова сложно просыпаться в 6 утра

«Это невыносимые муки!»: Оксане Самойлова сложно просыпаться в 6 утра
29-летняя жена рэпера Джигана сейчас занята хлопотами, связанными с обучением дочерей. На днях старшая девочка – Ариела, оправилась в школу, в средняя Лея – в детский сад. Их мама, бизнес-леди Оксана Самойлова, поделилась впечатлениями от первых «рабочих дней» ее малышек, отметив, что не все так гладко, как ей хотелось бы, ведь есть определенные трудности.
AD
AD
Оксана Самойлова часто делится с подписчиками советами о красоте, информацией о том, как сохранить любовь в отношениях, а также рассказывает о воспитании детей. У красавицы растут три дочки, которым они с рэпером Джиганом уделяют много времени. На днях старшая и средняя девочки отправились в школу и детский сад:

«Лея пошла пока на полдня и мне придется ждать ее и потом с ней на работу ездить. Даже не знаю, кажется «до» было проще. Хотя бы не надо было вставать в 6 утра».

Модель уточнила, что не обошлось и без неприятностей – малышка набила себе шишку на лбу:

«Зато в садике все сразу поняли ее «сильные» стороны и суровый нрав. В общем, детям понравилось, посмотрим, как дальше пойдет».
Затем счастливая многодетная мать опубликовала совместный снимок со своими дочками и поделилась грустными мыслями:

«Эта фотка тотально противоположна моему сегодняшнему дню, который, кажется, длился целую вечность. Я не знаю, как вообще возможно вставать всегда в 6-7 утра. Второй день, как мои дети ходят в школу, а я уже вся измучалась. Для человека ночного образа жизни это не просто сложно, это невыносимые муки!»

По словам Самойловой, у нее складывается впечатление, что ее били целую ночь, «выжимали мозги» и бросали песок в глаза:

«Но все остальное, что происходит после того, как я прихожу в себя, мне очень нравится. Я не хочу пока, чтобы детей возил водитель или еще кто-то».
Знаменитость отметила, что ей приятно первой наслаждаться эмоциями и впечатлениями своих малышек, которых она хочет сама встречать из детского сада и школы, так как помнит свое детство и как она сама ждала, чтобы ее домой забирала именно мама:

«В общем я буду страдать/мучиться/изнемогать, но возить сама. Мне жалко упускать их детство. Ну, это я сейчас так говорю, посмотрим через месяцок».

В соцсетях отреагировали на откровения Оксаны:

«С жиру бесится…»

«Сложно ей в 6 утра просыпаться… Я в 5 встаю и не жалуюсь».

«Я такого же мнения».

«Одно не пойму, Лея - понятно, а у Ариелы какая школа, подготовительная?»

«Ты уж как-нибудь держись».

«Ну, простые смертные так каждый день встают, отводят детей в школу/сад, а сами на работу бегут».
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325