Меню

Новости

«Правда или ложь?»: Хлои Кардашьян выбрала необычное имя для дочки

«Правда или ложь?»: Хлои Кардашьян выбрала необычное имя для дочки
В семье Кардашьян любят и чтят традиции, а также стараются во всем соответствовать друг другу. Так, сестры были одновременно беременны, а теперь вслед за Ким выбирают необычные имена для детей.
AD
AD
Недавно стало известно, что 33-летняя Хлои Кардашьян родила дочь от 27-летнего баскетболиста Тристана Томпсона. Хлои на некоторое время пропала из социальных сетей, потому что роды были достаточно тяжелыми. Но теперь ее вместе с дочкой выписали домой, где родственники трогательно встретили новоиспеченную маму.
Фото: Instagram
Фото: Instagram
В такой радостный день Хлои рассекретила имя новорожденной: «Наша маленькая девочка True Thompson (Правда Томпсон) полностью украла наши сердца. Такое благословение приветствовать этого ангела в семье!»

Выбранное имя немало удивило пользователей сети.

«У нас же есть Вера, Надежда и Любовь, а у них Правда есть»

«Я умираю над их именами»

«Правда или ложь?»

«Это правда Правда? Представляю: - Как тебя зовут детка? - Я твоя Правда»

«Правда Томпсона! Она не лишена чувства юмора, однако. Мужик до конца дней будет помнить про эту правду»
Фото: Instagram
Фото: Instagram
Сестра Хлои Ким Кардашьян и ее муж рэпер Канье Уэст не устают черпать идеи для имен своих детей, поэтому, может, и Хлои помогли они. Своих детей Ким и Канье решили назвать особенными именами: Сейнт («Святой»), Чикаго (название города) и Норд («Север»).

Некоторые считают, что выбранное имя — затея самой Хлои, которая таким образом решила отметить, как на свет появилась дочка. Ведь у женщины начались преждевременные роды после нервного срыва, который произошел после того, как всплыла правда про ее парня. Оказывается, Томпсон изменял Хлои всю ее беременность. Недавно в СМИ даже появилась информация, что от него беременны еще несколько девушек.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325