Меню

Новости

"Это просто осень": поклонники поддержали загрустившую Лукерью Ильяшенко

"Это просто осень": поклонники поддержали загрустившую Лукерью Ильяшенко
Актриса сериала "Сладкая жизнь" Лукерья Ильяшенко на странице в социальной сети призналась, что иногда ее жизнь не похожа на глянцевые фото в инстаграме, и ей тоже свойственна меланхолия. Поклонники подбодрили Лукерью, объяснив ее состояние приближением осени.
AD
AD
Танцовщица и актриса Лукерья Ильяшенко на своей странице в инстаграме часто публикует необычные фото и делится с поклонниками искренними мыслями. В подписи к одному из снимков девушка призналась, что ей свойственно грустить и порассуждала о том, что не всегда жизнь похожа на глянцевые картинки.

«Иногда так хочется пожаловаться. Вот просто взять и начать ныть тут во всеуслышание. Но как-то, вроде, не комильфо. Вроде, дурной тон. Тут, в этой соцсети, котируются только гламурные фотки, пропаганда безусловного счастья, загорелой кожи, вкусной еды и игристых коктейлей».
Поклонники актрисы не могли пройти мимо этой публикации и поддержали девушку. Многие из комментаторов отметили, что грусть в конце лета – это совершенно обыденное состояние.

«Это просто осень! Скоро меланхолия пройдет!»

«Загрустившая Лукерья – все равно прекрасная Лукерья. Не вешайте нос!»

«Абсолютно согласна! Человеку периодически просто необходимо пожаловаться, вот просто так, сесть и поныть вдоволь. Такого высвобождения и облегчения ничто не дает».

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325