Меню

Новости

«Это удар по потенции»: фанаты Анастасии Лисовой обсуждают присутствие мужа на родах

«Это удар по потенции»: фанаты Анастасии Лисовой обсуждают присутствие мужа на родах
С того момента, как в больницах разрешили партнерские роды, многие беременные решили, что в такой ответственный момент, как рождение ребенка, можно и даже нужно присутствие близкого человека. Свое мнение на этот счет решила высказать экс-участница скандального шоу «Дом-2» Анастасия Лисова, которая недавно впервые стала мамой.
AD
AD
Многие поклонники с радостью узнавали новости о самочувствии беременной телезвезды Анастасии Лисовой. Затем она рассказала, что стала мамой девочки, которую решили назвать Мирославой. Фанаты часто спрашивают красавицу о том, какими были ее роды. Хоть знаменитость уже рассказывала, что они прошли незабываемо, а на сей раз обозначила позицию относительно совместных родов:

«Партнерские роды. Стоит или нет? В этом вопросе, конечно же, нужно отталкиваться от мужчины и от вашего формата отношений в целом. Ведь партнерские роды от слова «партнер». Это очень важно понять для принятия решения, чтобы всем было комфортно как время родов, так и после».
По словам Анастасии, если муж категорически отказывается от пребывания возле жены в момент рождения их ребенка, то не стоит принуждать его. Лисова указала, что некоторым мужчинам сложно выдержать психологическую нагрузку и это нужно учитывать:

«Но если вы видите, что сопротивления с его стороны нет, психологически он готов стать вашей поддержкой в этот значимый день, то точно нужно брать мужа с собой. Он вам поможет. Я, честно сказать, не поддерживаю на 100% совместные роды. В нашем случае они были частично совместные. То есть во время всяких там процедур, осмотров и самих родов (выход ребенка на свет) муж мой выходил и ждал за дверью. Я бы не хотела, чтобы он все это видел».
Вместе с тем, экс-звезда «Дома-2» отмечает, что ходить по коридорам во время схваток и держаться за руки способны и представители сильного пола с тонкой душевной организацией, ведь ничего сложного и некрасивого в этом нет.

«Поэтому все это исключительно индивидуально. Но я не знаю, как бы справилась без своего мужа, честно. Мне он очень помогал».
Мнения подписчиков разделились. Пост понравился более 27 тысячам из них:

«У меня муж был на родах и очень помог. Это был второй ребенок и я могу сравнить, что мне лучше рожать с поддержкой».

«Мне было очень легко и не страшно, когда муж был рядом и держал за руку, это прекрасно».

«Нужно, это очень большая поддержка, и врачи рты меньше открывают в присутствии родных».

«Нет, я считаю, что нечего ему там делать. Это для мужчин удар по потенции! Потом никакого секса»

«Муж пусть семью обеспечивает, нечего ему там делать».

«Я считаю, если женщина хочет, чтоб муж присутствовал на родах, он не может ей отказать!»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325