Меню

Новости

«Это уже слишком»: Екатерина Варнава поделилась откровенным снимком в объятиях возлюбленного

«Это уже слишком»: Екатерина Варнава поделилась откровенным снимком в объятиях возлюбленного
Звезда Comedy Woman Екатерина Варнава опубликовала в личном микроблоге довольно откровенный фотоснимок со своим возлюбленным – хореографом и танцором Константином Мякиньковым. Знаменитости позируют в объятиях друг друга совсем без одежды, прикрывшись лишь белой простыней.
AD
AD
У всех свое представление о романтике, и пока другие девушки продолжают делиться в сети снимками с роскошными букетами, полученными от своих мужчин по случаю дня всех влюбленных, Екатерина Варнава пошла другим путем.

Поздним вечером 14 февраля телеведущая опубликовала в своем микроблоге провокационный снимок, на котором позирует в объятиях своего возлюбленного Константина Мякинькова обнаженной.
instagram.com/dvelichko
instagram.com/dvelichko
«Сегодня обычный день. Среда... никакой не праздник… Вот вам по этому поводу совершенно обычное фото… всем удачи!» - подписала публикацию знаменитость.

Конечно, интимный снимок при всей своей провокационности не открывает интернет-пользователям ровным счетом ничего аморального. Однако многие сочли его недопустимым для публичного человека, коим, несомненно, является Варнава.
instagram.com/kativarnava
instagram.com/kativarnava
«Смело... Но стоит ли такое в интернет сливать?»

«А я думала, у нее уже семья и дети, а она все ерундой страдает, странная. Фото просто на уровне подросткового гормонального всплеска»

«А зачем нам это? Лучше б что-то умное показала, вместо ягодиц своего мужика»

«К чему такие откровения? Срам»

«А без этого никак? Неужели не хватает популярности?»

«Это уже слишком... у людей вообще скоро ничего святого не останется...»

«Зачем своё тело на посмешище выставлять? Это же и родители увидят и их друзья»

«Что в одежде уже никак?»
instagram.com/kativarnava
instagram.com/kativarnava
Стоит отметить, что автор и фотограф эротичного снимка Екатерины и Константина Даниил Величко пожаловался в своем микроблоге, что Инстаграм удалил полную версию публикации из-за чрезмерной откровенности. Так что вульгарным снимок показался не только рядовым интернет-пользователям, но и модераторам популярнейшей в мире социальной сети.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325